Войти
Мама мальчика (2 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Устала от беременности

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Ну некрасиво так сказали "ножом его вытащить". Ну блииин🤦

0
24.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Mira, это троль

Изображение

0
24.12.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

elena, ясно, ещё один. Надо подписать.

0
24.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Mira, она говорит это опечатка😆

0
24.12.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

elena, 🤣🤣🤣 ещё не известно, она ли или он. Оно. ШкольникО🤣

0
24.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Mira, сын Аиша три дня, и беременность то ли 24,толи 39...0и видимо скрин мой подделка😁

0
24.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

elena, пусть будет по вашему.

0
24.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Mira, логично ? Зачем мне врать?😐 если хотите могу показать обменную карту

0
24.12.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Аиша, зачем мне карта? Аиша,у который сын Аиша 2 дня и беременность 39/24 недели . Вы людей не запутывание,чтобы потом не выкручиваться,как уж на сковородке. Зачем вам врать самой интересно. Нефиг чем заняться видимо.

0
24.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Mira, вы так заинтересованы мной. Спасибо

0
24.12.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Аиша, не обольщайтесь, никто вами не заинтересован.

0
24.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

elena, я вам отправила скрини2 дня назад пост был получается. Какие ещё 24 неделя

0
24.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Аиша, мдаааааа

0
24.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Изображение

Как так вышло, что 2 дня назад было 24 недели, а сегодня 39.4🤣🤣🤣

0
24.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

elena, какие 24 недели ? 39,4 или 5 дней у меня

0
24.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Изображение

Аиша, 2 дня назад сообщение ваше)))

0
24.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

elena, сКорее опечатка.

0
24.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Аиша, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
24.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Изображение

elena,

0
24.12.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Аиша, ага, 39 и 24 очень близкие числа. Или вы думаете,тут такие же глупые,как вы?

0
24.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

elena, это комментарии? Я вообще не помню чтоб я такое писала. До 25 недели был таксикоз ,скорее смс отправилась так

0
24.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Аиша, вы на сайте всего 2 дня, писали это под постом старым в день регистрации. Вы тут всех за дураков держите?

0
24.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Все через это проходят, природа умная. Устаешь от беременности и ждешь родов, уже не боишься, лишь бы родить, но после родов начинается все самое интересное и сложное)

Надо потерпеть
Радуйте себя: ванная, вкусности, отдых, прогулки, покупки. Это пока еще ваше время для себя одной, потом захочется окунуться в это, но будет труднее время для себя выкроить)
Вероятно, через определенный период времени, вы будете скучать по этому состоянию, оно все же уникальное, хоть и очень сложное

0
24.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Северянка, дело в том что из-за симфизита я в постельном режиме

0
24.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ой, понимаю Вас!

Я должна была родить 16 июня, родила 28… потому что врачи говорили «нахаживай роды, мы тебе не помощники». Тоже так все болело… раскрытие, к слову, было 3 см… а срок был 41,5 дней… В пдр я не родила, естественно, и вот получается я с 16 июня по 2 июля была в перинатальном центре. И только с 29 июня по 2 число, была с малышом))

Вы главное не нервничайте, это самое важное! Побольше ходите, но без фанатизма, а то больше вреда будет, чем пользы!
Дышите почаще воздухом, настраивайте себя на положительные эмоции и саааамое главное, чтобы Вы и Ваш малыш были здоровы!!!

Легких Вам родов🥰

0
24.12.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Потерпите!!!! Последняя неделя самая тяжелая!!!! Скоро финал и долгожданная встреча!!!! Легких вам родов!!!!

0
24.12.2023
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год) Рига

Моя подруга обои пошла клеить и родила)

0
24.12.2023
Все рожут, а я останусь ПДР ПО М 29.01/ ПДР ПО РАЗВИТИЮ УЗИ 03.01

Похожие записи