Войти

Посоветуйте пожалуйста коляску

Лучший ответ

Вероника
Дима , 2 года 6 месяцев Воронеж

https://www.avito.ru/user/093dff249fa4961a343f253a8ea20509/profile?src=sharing брала здесь ,огромный выбор, взяли адамак Барто(как то так) 2в 1. Выбирали 1 взяли другую.

0
23.12.2023
Ирина
Есения , 2 года 4 месяца Воронеж

Вероника , благодарю :3

0
25.12.2023

Она исключительно как автокресло до поликлиники например, вышел и покатил, либо как сказали ниже - до магазина и обратно

Вы хотите коляску 2 в 1 или только люльку?

0
23.12.2023
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Нет. Обычную коляску покупайте у ребенка должно жить плоское дно. А тут он полулежа будет.

на Авито полно хороших колясок продают и цены не заморские

0
23.12.2023
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

На постоянное пользование нет, это автокресло удобно тем что вез в машине, на шасси потом поставил и дошел например до поликлиники или до тц, у нас по такому принципу Cybex, но там малыш прям лежит, а на постоянное пользование нужно люльку с ровным дном

0
23.12.2023
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Это автокресло, а не коляска, у новорожденного должно быть плоское, ровное дно

0
23.12.2023
Вероника
Дима , 2 года 6 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
23.12.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Конкретно на фото точно нет, это автолюлька. Вроде вреда не несёт, но и не рассчитана на долгие катания. Гляньте на Авито может бу или среди бюджетных

0
23.12.2023
Анна
Кнопа, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Это автокресло. В нем не гуляют

0
23.12.2023
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Такая коляска забежать по быстрому в магазин) но не для прогулок

0
23.12.2023
Ксения
Фокусник, 3 года 11 месяцев Москва

Так это же автолюлька такая. В ней только довезти до места нпзначения

0
23.12.2023
Одежда для новорожденных Не ношу бандаж. Критично?

Похожие записи