Войти
жду мальчика, 39 неделя Волгоград

Маловодие

Мама девочки (2 года) Красноярск

Мне при маловодии ктг 2 раза в неделю делали. Сколько у вас недель? Может вам уже госпитализироваться лучше, чтобы быть под наблюдением. Вам там ктг 2 раза а день будут делать)

0
27.12.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Полина, ровно 37

0
27.12.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Vvv, а какой индекс вод?

0
27.12.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Полина, не указали(

0
27.12.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Vvv, странно, а как диагноз ставят тогда?)

0
27.12.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Полина, три недели назад было 117

0
27.12.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А какой ИАЖ?

0
27.12.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Надежда, не указали(

0
27.12.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Vvv, просто некоторые врачи при нормальных значениях ставят по старинке маловодье. Плохое значение меньше 50-70.

0
27.12.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Надежда, 117 было 05.12.

0
27.12.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Vvv, ну это хорошее значение, даже не парьтесь. У меня даже в 20 недель было 94. Слава богу узистка современная, сказала, что всё отлично

0
27.12.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Надежда, разве значение не могло так резко поменяться? Прошло 3 недели🙈

0
27.12.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Vvv, оно меняется постоянно. Но если узистка сказала, что переживать не стоит, значит в пределах нормы

0
27.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Добрый день! У меня на 39 неделе выявили маловодие (41 ИАЖ). Мы с врачом приняли решение вызывать роды.
Почему маловодие-это плохо? Одна из причин, ребенок мало двигается, могут формироваться контрактуры суставов.

Доплер и КТГ были в норме. Ребенок родился здоровым.

Но справедливости ради, мое значение ИАЖ - это критическое маловодие.

0
27.12.2023
Тянет низ живота как при месячных 39 недель боль в пояснице и сон про кладбище

Похожие записи