Девочки, подскажите где оформляли заявление на региональную выплату при рождении ребёнка? В МФЦ сказали можно на госуслугах, но я не могу найти. Получается нужно идти лично в МФЦ? А в сфр не оформляют её? И в какие сроки нужно уложиться?
Мама девочки (10 дней)
Рязань
Региональная выплата
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Рязань
Виктория , тоже были в мфц, сделали свидетельство, с пропиской послали в другую очередь, СНИЛС не сделали, какая то ошибка послали в Пенсионный, итог 5 часов в очереди. А дома грудной ребёнок. Хотела сделать максимально удалённо всё что можно
0
29.12.2023
Ответить
планирую беременность
Рязань
Алена М, понимаю. Вообще снилс должны прислать на госуслуги.
0
29.12.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Мне в мфц оформили. Взяла талон, мол оформить выплату при рождении ребенка и спокойно всё сделали. Параллельно вообще снилс дали, да прописку сделали, хотя я не просила