Войти

Плохое настроение

Лучший ответ

Лана
Егор, 2 года 1 месяц Резекне

У меня тоже самое, просто состояние какой то депрессии и апатии, вроде как нужно радоваться , а я не могу , замечаю, что другой раз раздражает просто все вокруг. В надежде на то что скоро все пройдёт, ждём 🤷‍♀️

0
29.12.2023

Лана, Да остается только ждать

0
30.12.2023

У меня было точно так же ..даже пару раз истерики случались ..

0
01.01.2024
Результаты второго скрининг Фетальный Допплер

Похожие записи