Войти

Тренировочные?)🤷🏼‍♀️

Лучший ответ

Алёна
Планирую Саратов

На таком сроке возможно у вас все будет болеть уже) у меня уже все и везде тянуло😁 но родила только через 3 недели 🤣

0
04.01.2024
Алёна
Лилия, 2 года 4 месяцаПланирую Омск

Алёна , дада, вот наверное дня четыре как начало болеть между ног(уж подумала симфизит или как там)ходить больно, но не сильно. Чувствую себя бабкой 🤣🤣🤣 но вот как таковых тренировочных у меня не было до сегодняшнего момента, вот лежу думаю ложиться спать, цж если и то самое то не просплю🤣

0
04.01.2024
Алёна
Планирую Саратов

Алёна, не проспите точно🤣 такое не проспишь🤣 у меня на 39 неделе как вступило в спину и как будто молния по всему телу и так на несколько дней🤣 так я была уверена что рожаю🤣 ага , щас , прост ребенок тяжелый и нерв защемило😁😁😁😁 ложитесь отдыхайте и набирайтесь сил) если еще сомневаетесь , значит не «оно» , ибо это «оно» вы точно не пропустите😁

0
04.01.2024
Алёна
Лилия, 2 года 4 месяцаПланирую Омск

Алёна , ну дай бог конечно, а то рановато🤣🤣 мы ждали в конце января

0
04.01.2024
Алёна
Планирую Саратов

Алёна, все у вас будет хорошо😊 удачных и легких родов вам☺️

0
04.01.2024

Настоящие схватки сразу болючие, похоже очень на резкую диарею. Даже самые первые. А треники так, просто тянет.

0
04.01.2024
Алёна
Лилия, 2 года 4 месяцаПланирую Омск

Olesya_Ryabova, видимо тренировочные☺️

0
04.01.2024
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Olesya_Ryabova, совсем не обязательно , может просто ныть и тянуть.

0
05.01.2024
Strawberry
У , 3 года 3 месяцаМ, 11 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Попробуйте выпить ношпу, меня отпускало. Когда началось ощущения были опоясывающие от поясницы к лобку. Прилягте отдохнуть, роды точно не проспите) а вода помогает что при тренировочных, что при реальных

0
04.01.2024
Алёна
Лилия, 2 года 4 месяцаПланирую Омск

Strawberry, отличная идея, яб и не додумалась☺️

0
04.01.2024
Strawberry
У , 3 года 3 месяцаМ, 11 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Алёна, это кстати реально рабочий метод. У меня очень частые треники были с недели 35, каждый вечер. И я пила ношпу, потом после родов акушерка сказала хорошо что пила, она помогает расслабить шейку. Не знаю насколько реально помогло. Но они иногда в родах чтобы лишний раз не стимулировать вводят ношпу.

Но пока можете отдыхать- отдыхайте, набирайтесь сил.

0
04.01.2024
Ольга
Всеволод, 19 лет 4 месяцаАрсений, 18 лет 4 месяцаСемён, 2 года 4 месяца Челябинск

У меня роды так начинались, с потягивания поясницы. Постепенно нарастая с 4х утра до 9, когда уже я приехала в роддом. И вся боль была в пояснице, живот не болел совсем

0
04.01.2024
Утрожестан отмена ,20 недель беременности 6,1 неделя

Похожие записи