Войти

Тянущие, просто интересуюсь.

Лучший ответ

Дарья
Даниил , 2 года Воронеж

У меня тоже тянет, отдает немного иногда в ноги даже - 5 недель . Начало тянуть еще причём до того как узнала о беременности и до задержки .
Но мне еще даже УЗИ для подтверждения маточной беременности рано делать , терплю еще пару неделек, вся на нерве. 😀 . Берегу себя. Заметила , что начинает тянуть после поездки на машине .

Берегите себя! Пусть все будет хорошо 🙏

1
07.01.2024
Ариадна
Мадина, 14 летМарьям, 14 летТамерлан, 11 лет 9 месяцевАмина, 7 лет 8 месяцевАйан, 2 года 5 месяцев Казань

Выпейте ношпу или папаверин.если нет выделений это вариант нормы.😉

1
06.01.2024
Алиса
Катя, 12 лет 7 месяцевМалыш С, 2 года Воронеж

Ариадна, выделений странных нет. Ставлю PV Утрожестан на ночь, отсюда только могут быть остатки капсулы. И больше ничего.

0
06.01.2024
Ариадна
Мадина, 14 летМарьям, 14 летТамерлан, 11 лет 9 месяцевАмина, 7 лет 8 месяцевАйан, 2 года 5 месяцев Казань

Алиса Астафьева Павлова, не переживайте.у меня ни одна бер не прошла без тянущих болей вначале самом.одна беременность была с гематомой,там конечно выделения коричневые были,но назначили утрик и все в норму пришло.а так матка растет,в ней происходят изменения,она так реагирует)

1
06.01.2024
Инна
Планирую Пенза

Не рискуете, вызовите скорую ,пусть вас отвезут на крайний случай посмотрят в больницу.

1
06.01.2024
Ольга
Новосибирск

У меня тоже тянущие ощущения (не больно) с первых дней как тест показал //. По узи все нормально

1
07.01.2024
Совпадение ли? Как в первый раз

Похожие записи