Войти

Оранжевая моча

Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Воды достаточно пьете?

0
09.01.2024

Жужа, вот может быть скорее всего что мало воды пью но врач сказал ограничить воды из за отёков ног

0
09.01.2024
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Юлия Сауткина, наоборот же, чтобы не было отеков надо пить воду, но в нормальном количестве

2-3 литра в день

у каждого своя норма

но я беременная пила наверное литра по 3,5😅

лето, жара была

0
09.01.2024

Жужа, а вот то что слабость

0
09.01.2024
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Юлия Сауткина, да вы уже устали наверное

отдохните, вам рожать скоро, набирайтесь сил

0
09.01.2024
Val
Изи, 2 года 5 месяцев Монреаль

Юлия Сауткина, какая глупость слышать такое от врача. При отеках надо наоборот пить больше. Если отекают только конечности (руки-ноги), то все относительно хорошо. Если высокое давление, головная боль, оранжевая моча, отеки по ВСЕМУ телу, то это сигналы преэклампсии (почки не справляются). И тогда надо ехать в госпиталь сдаваться.

0
09.01.2024

Val, отекают только руки и ноги давление всю беременость хорошее, только вот оранжевая моча беспокоит и всё

0
09.01.2024
Val
Изи, 2 года 5 месяцев Монреаль

Юлия Сауткина, тогда это обычное обезвоживание. А слабость может быть и от бессонных ночей. На тело сейчас огромная нагрузка. Я вам пересказываю все, что мне врач сказал на прошлой неделе. В четверг еду на очередное КТГ. И на фоне стараюсь максимально двигаться. Хотелось бы самой родить.

0
09.01.2024

Val, надеюсь что просто обевоживание буду стараться больше волы пить, а у наших врачей всегла всё нормально, ктг не назначают делала почти 3 недели назад,сказали дома схваток ждать

0
09.01.2024
Val
Изи, 2 года 5 месяцев Монреаль

Юлия Сауткина, Я тоже не паникер и не бегаю лишний раз по врачам, но КТГ сейчас делаю платно раз в неделю по совету акушера-гинеколога. В четверг иду снова, как раз 40я неделя будет.

0
09.01.2024

Val, а мне не советов нечего, единственное платно делала УЗИ но давненько, в пятницу пойду что скажет мне скорее всего направление ласт на госпитализацию, у меня ещё крупная малышка может на почки давит там уже в роддоме сделают ктг

0
09.01.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Витамины группы В не пили?

0
09.01.2024

Светик, неа всю беременость только элевит пила и всё

0
09.01.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Юлия Сауткина, 🤔 пейте воды больше и меньше соли.

0
09.01.2024

Сдайте мочу,на цистит похоже

0
09.01.2024

РишаМандариша , сдавала фестиваль нет белок нормальный но были эретроцыты в моче

0
09.01.2024

РишаМандариша , цистита

0
09.01.2024
Наботовы кисты Мысли в слух

Похожие записи