Войти
Мила
Доченька , 2 года 2 месяцаПланирую Обнинск

+ 9 кг много или нормально?

Лучший ответ

Ирина
Тимур, 4 года 6 месяцевМатвей, 3 года 5 месяцев Красноярск

Я набрала кг 20 за первую беременность, вторая беременность наступила через 3 месяца. Мой вес был в начале второй беременности 66кг и набрала 11кг. Странно, но два раза рожала с одним и тем же весом)

Сейчас с погодками никаких диет и спорта нет в жизни. Но вес и жир сам уходит, сейчас вешу 62кг и каждый месяц он уменьшается, хотя думала, что останусь толстенькой)

мой рост 1,67

0
09.01.2024
Мила
Доченька , 2 года 2 месяцаПланирую Обнинск

Ирина, я в предыдущую беременность набрала 12-13кг,но сын крупный родился. Вообще, у меня нет отёков, руки, ноги так и остались худыми, просто ещё только 25 недель, надеюсь, в дальнейшем не наберу

0
09.01.2024
Ирина
Тимур, 4 года 6 месяцевМатвей, 3 года 5 месяцев Красноярск

Рина С, у меня тоже никаких отеков не было, слава богу. Но еда это была слабость моя 😅 Хотя малыш родился в срок 2,5кг😬

0
11.01.2024
Людмила
Моя любовь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Я при росте 164 и весе 45кг до Б, к 40 неделе набрала около 30кг.

Первый триместр сбрасывала вес, а потом 2й и 3й, хоть на воде сиди, а на весах всё больше и больше с каждым днём 🤣🤣 В роддоме как колобок ходила.

В итоге сейчас малышу 3 месяца, мне осталось пара кг до своего веса до Б. После родов в первый месяц много кг сразу ушло. На диетах не сидела)

0
09.01.2024
Мила
Доченька , 2 года 2 месяцаПланирую Обнинск

Людмила, ого, целых 30 кг 😳 многовато, конечно.... Но, в целом, если вам и малышу норм, то наверное ничего страшного

0
10.01.2024
Людмила
Моя любовь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Рина С, ага) В последние дни в роддоме весила 73-74кг 😅

Но и малыш у нас в папу. 56см и 4.300кг.

Никаких проблем со здоровьем ни у малыша, ни у меня как во время беременности, так и после родов. По развитию очень хорошо идём.

В ЖК сначала ругали что вес идёт на спад, а потом за голову хватались когда вес было не остановить 😆😆 потом уже они смирились с этим) И вот спустя 3м я опять дюймовочка весом 47кг

0
11.01.2024
Катерина
Кира, 3 года 3 месяца Тюмень

Рост 167, вес был 52 (недовес) ушла рожать 73😂

0
09.01.2024
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

Смотря какой у вас рост. Если был недовес изначально, то не так и много набрали. Я 8 кг набрала. С 48 до 56

0
09.01.2024
Мила
Доченька , 2 года 2 месяцаПланирую Обнинск

Дарья, рост 155,вообще, я худышкой всегда была

0
09.01.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

В первую 7 кг, в эту посмотрим как будет )

0
09.01.2024
Кто сколько кг оставил в роддоме? Вес. Беременность. Непонятки.

Похожие записи