Сильно нервничаю😭хочется выговориться
Душевные переживанияОчень долгожданная беременность🙏🏻 считала месяца , дни , часы до пдр. Пдр стоял на 9 января. По узи говорили и крупная и высокая даже до нового года не дотянешь.😫 сегодня 11 января и до сих пор ничего . В пдр 9 января поступила в роддом. К вечеру начала отходить пробка и по сей день отходит. Как описали вроде точно пробка. Я очень нервная , эмоциональная не могу с собой справится😭😫 говорят шейка 1 палец и всё .. боли иногда как при месячных и всё 😭как же я мечтаю скорее родить. Сегодня дали таблетку пила его со слезами. Потому что кого знаю пили не помогало и итог был кс. Прошу Сразу кс не делают . 😫 выпила я сегодня в час . Скажите пожалуйста кому нибудь помог МИФЕПРИСТОН?😭 мне очень страшно .. я не могу уже.. хочется скоре родить ..
Лучший ответ
Юлия Ракова
Вот проблемы у людей) Беременным еще никто не оставался) Лучше отдыхайте побольше
11.01.2024
Ответить
Александра
Всё скоро произойдёт! Думайте о позитивном. Думайте о вашем малыше. Торопить не нужно. Все же заложено природой а врачи помогут если будут какие то нюансы. Не сегодня так завтра встретитесь уже со своим малышом. Все будет хорошо!
Понимаю что не терпится. Вы же 9 месяцев ждали этого дня. Осталось совсем чуточку подождать 😊
11.01.2024
Ответить
Лизз
А куда так спешить? У меня первый родился 40+3, третья 40+6 и сейчас пдр завтра (тихо все пока).
11.01.2024
Ответить
Лизз
Melissa Melissa, у меня первый 4125г, вторая 3900г, третья 3984г и сейчас во вторник на узи 3800г была уже) не переживайте, за пару дней много не наберет)
11.01.2024
Ответить
Melissa Melissa
Лизз, лишь бы скорее роды начались 😫🙏🏻 недалеко от родовой палаты
слышу как рожают мечтаю чтобы мы. Скорее туда пошла .. крики меня их не пугают .. завидую им белой завистью 😫😍
11.01.2024
Ответить
Melissa Melissa
Лизз, меня Ида зовут , это я дочь назову Мелиссой😍 скорее бы она родилась моя долгожданная
11.01.2024
Ответить
Лизз
Melissa Melissa, уже недолго осталось) попробуйте отоспаться пока) потом будет не до сна, нужен запас
11.01.2024
Ответить
Melissa Melissa
Лизз, хожу плачу
ктг не завершалось час сказали походить и снова ктг
11.01.2024
Ответить
даша
все будет хорошо, желаю скорее встретиться🙏🏻
ну думаю врачи просто так ждать не будут, и могут вызвать схватки
у меня было схватки, врачи мне говорили «это тренировочные» , а я рыдала , меня еще и домой отправили, приехала сама снова, мне опять «будешь еще недели две лежать» потому что, готовка не опустилась и раскрытия нет)
в на самом деле, это были настоящим схватки, и малышка была крупная и я просто не смогла сама родить) было экс
если так считать, у меня были схватки во всю двое суток, родила на след день после пдр)
легких при легких родов вам!!!!!
11.01.2024
Ответить
даша
даша, но кстати, схватки начались у меня 14 числа, это потому что, я очень много гуляла
и вот не знаю, потому что, было пора, или потому что, находилась)
11.01.2024
Ответить
Сладкоежка
У меня пдр на завтра, никаких предвестников, если само не начнется, то 17.01 ехать в роддом, сказали, что тоже будут давать мифепристон, вчера почитала, что не особо то он помогает родить, у многих кс в итоге, а мне так не хочется кс, у нас в семье и у мужа все рожали только естественным путем, после пдр буду подключать все известные методы, чтобы роды начались сами.
11.01.2024
Ответить
Элла
Мне помог мифепристон, с 1 таблетки процесс пошел. В обед выпила, к вечеру уже схватки начались, родила правда только в 16ч.следующего дня. Но видела и девочек у которых началось только после второй таблетки. и у соседки по палате даже после двух таблеток ничего не произошло, было КС
11.01.2024
Ответить
Melissa Melissa
Элла, а какой у вас был срок ?)
я так нервничаю 😫😭 я так устала
Вся в ожидании , а ничего не происходит 😭моя мечта скорее увидеть малышку
11.01.2024
Ответить
Элла
Melissa Melissa, в 40.4 пила таблетку (если считать по 1 УЗИ, как врачи и считали). Я знала примерную дату зачатия, и по моим расчетам было ровно 40
11.01.2024
Ответить
Melissa Melissa
Элла, я выпила в час дня сейчас у нас 18:30. просто живот каменный и все 😫 я так мечтаю скорее увидеться с дочкой 😭😭😭 вчера тут у одной малыш умер я вся на нервах мне так страшно .. плод говорят больше 3700 будет поэтому ждать не хотят
11.01.2024
Ответить
Элла
Melissa Melissa, ох, какой кошмар... Но не проецируйте это на себя, всё обязательно будет хорошо, скоро встретитесь с малышкой, в любом случае уже со дня на день 🤗
11.01.2024
Ответить