Войти

Первый скрининг 13 недель ровно💕

Лучший ответ

Оксана
Максим, 17 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 11 месяцевФёдор, 1 год 11 месяцев Казань

Ути какой малышуля, я скоро тоже на 1 скрининг иду, неужели они там у меня уже такие же пупсики 😍 кстати, почему -то часто вижу посты, что после вагинального узи мазня начинается((

0
12.01.2024
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва

Оксана, все будет супер !😊

даа, так интересно , там уже целый человек🥺

у меня эктопия ,может сосуд задели , может не аккуратно посмотрели, в целом у меня сосуды близко везде))

0
12.01.2024
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва

Оксана, только заметила , вы вдвойне богатая 😍

0
12.01.2024
Оксана
Максим, 17 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 11 месяцевФёдор, 1 год 11 месяцев Казань

Любовь, ох, да, страшно до жути 😅

0
12.01.2024
Юлия
Кирилл, 3 года 7 месяцев Пенза

Поздравляю Вас! Округлый лоб, скорее всего девочка.

0
12.01.2024
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва

Юлия, спасибо большое!🙏🏼💕

0
12.01.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Ставлю на девочку

0
12.01.2024
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва

koala, 💕

0
12.01.2024

Вы бы скорую вызвали и точно узнали бы что это

0
12.01.2024
Кто разбирается в КТГ ? КТГ. ТОCO

Похожие записи