ТВП 2, сердце 154 , отклонений по узи нет. После трансвагинального узи, дома пошла коричневая кровь , завтра напишу своему гинекологу. Надеюсь ничего критичного, возможно сосуд или эрозия.На узи ни гематомы , ни отслойки обнаружено не было.
Пол не сказали , узистка очень усталая и не в настроении , только сухое : «рано», ну ничего страшного , главное укладываемся в норму.Теперь жду кровь 🙏🏼
Ути какой малышуля, я скоро тоже на 1 скрининг иду, неужели они там у меня уже такие же пупсики 😍 кстати, почему -то часто вижу посты, что после вагинального узи мазня начинается((