Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Первый скрининг 13 недель ровно💕

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 1 год, 1 год) Казань

Ути какой малышуля, я скоро тоже на 1 скрининг иду, неужели они там у меня уже такие же пупсики 😍 кстати, почему -то часто вижу посты, что после вагинального узи мазня начинается((

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Оксана, все будет супер !😊

даа, так интересно , там уже целый человек🥺

у меня эктопия ,может сосуд задели , может не аккуратно посмотрели, в целом у меня сосуды близко везде))

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Оксана, только заметила , вы вдвойне богатая 😍

0
12.01.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 1 год) Казань

Любовь, ох, да, страшно до жути 😅

0
12.01.2024
Мама мальчика (3 года) Пенза

Поздравляю Вас! Округлый лоб, скорее всего девочка.

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Юлия, спасибо большое!🙏🏼💕

0
12.01.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Ставлю на девочку

0
12.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

koala, 💕

0
12.01.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Курск

Вы бы скорую вызвали и точно узнали бы что это

0
12.01.2024
Кто разбирается в КТГ ? КТГ. ТОCO

Похожие записи