Девочки, у кого был низкий феротин , приписали тотему? Как результат , стоит или нет ?
Лучший ответ
Мне не помогла, но мне никакие препараты не могут поднять ферритин. Видимо, не усваивается железо по каким-то причинам
0
22.01.2024
Ответить
Врач выписал, пейте. Если по анализу ферритин не поднимется, сменят препарат.
0
23.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я принимала, мне помогла🙏🏼
Мне врач сказал ещё пить ее с соком апельсиновым, но не свежевыжатым