Девочки завтра начинается 10 неделя беременности. Сегодня начала сильно болеть поясница независимо от положения тела. Целый день болит. Написала врачу пока нет ответа . Может у кого-то было такое?
У меня!🙋♀️ вот примерно на второй месяц начала и болит до сих пор🤣🤣🤣 хотя дочке уже 9 месяцев. И живота совсем ведь небыло и вес я не большой набрала, а поясница меня покинула! Пробовала корсет чет не сложилось у меня с ним
0
15.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: