Войти

Поясница

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
я грешу на погоду..у  меня тоже тянет, причем, с одной стороны.. я сначала решила, что треники так проявляются.. а сейчас даже не знаю.
0
22.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Я где-то читала, что наряду с трениками поясница болит когда матка потихоньку раскрывается.. так что может совсем скоро зарожаем;)

0
22.07.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
да? тогда ура-ура=) скоро малышков на руки возьмем!
0
22.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

А мне сегодня на узи сказали, что зев по-прежнему пока закрыт smiley-embarassed.gif  Ну что мне с ним делать?)) Хотя поясница разламывается все больше с каждым днем(

0
22.07.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

до пдр считаю вообще не надо переживать!

0
22.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

да я особо не переживаю.. но мне если честно, хочется уже родить))

0
22.07.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

мне тоже=)

0
22.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Как у тебя самочувствие вообще??

0
22.07.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

да норм, слава Богу все..

испекла пирог с клюквой и умяла половину.. smiley-embarassed.gif

0
22.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

А мне сложняк такой в последние дни((

0
22.07.2013
может от того что замерзла?
0
23.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Была такая мысль, но уже 4-й день колбасит( нет, скорее всего кости расходятся или что-то в этом духе..

0
23.07.2013
о, точно! таз расходится!
0
23.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
У меня вообще, спина больная и я так радовалась, что меня сие минуло)) Помню как подруга мучилась от болей в пояснице, я тогда так переживала, что мне достанется..
Слава Богу, что времени осталось не так и много, перетерплю!. Хотя она с каждым днем как-то сильнее(
0
23.07.2013
меня 1ю б крючило с 6го месяца! ни сесть ни лечь! сейчас ттт пока тихо.
0
23.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот и у нее, помню, как-то рано началось (хотя, ничего удивительного, я читала, что тазовые кости как раз в этот период и начинают потихоньку расходиться, такова природа!) Просто кто-то более чувствителен, а кто-то менее.. да и Б разные все..

0
23.07.2013
видимо мои еще после первой б не съехались до конца, вот и щадит)
0
23.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

А кто знает: может так оно и есть!

0
23.07.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

отдыхай, Катюш! Больше лежи тогда.... еще чуток))) глядишь через недельку и родишь)))

0
22.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

super_smilies046.gif мама мия))

0
22.07.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

happy.gif

0
22.07.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Блин мне тоже жалко, когда икает! В коленно-локтевой поясница не проходит? Если попой повилять?

0
21.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Всяко делаю, но уже не помогает( Может как-то кости расходятся? фиг знает...

0
21.07.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Может быть!

0
21.07.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Береги себя катрин .поясница тебе ещё после родов понадобится !!
0
21.07.2013
Наши 38 недель Эндокринолог КДЦ при ГКБ №29

Похожие записи