Войти

Недорогие подгузники

Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Я купила по одной пачке джунис нб и хаггис элит софт 0. Только похоже хаггисы так и не пригодятся, они до 3,5 кг, а ставят крупный плод 😁 так что наверно еще джунисов возьму одну упаковку. Интересно, кстати, что в таких темах никто не рекомендует памперс, неужели они такие ужасные?

0
17.01.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Zoya , они шикарные для меня, но просили в этой теме бюджетные, а памперс премиум не очень то и бюджетные

0
17.01.2024
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Наталья, да, пожалуй, не подумала. Просто на фоне ловулара или, прости господи, оффспринг, памперсы кажутся бюджетом))

0
17.01.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Zoya , ну это да, но тк бюджет не заявлен, то я кидала подгузники до 15 р за шт) я всегда считаю цену именно за шт. Оффспринг я даже не пробовала ни разу, цена пугала очень)) сын ходил только в памперсах премиум кеа, нежно их любила. Сейчас и трусики иногда покупаю если есть реально хорошая акция)

0
17.01.2024
Людмила
Моя любовь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Zoya , памепрс это что-то с чем-то 🤦‍♀️

С рождения на элит софт, я кайфую от них, ребёнок довольный без опрелостей и дискомфорта. Размеры совпадают с заявленым весом. Никаких протечек не было в них.

Тут муж решил заказывать подгузники, вычитал про мерис много хороших отзывов и купил.

Большемерят жесть. Только пописал, сразу памперс холодный становится и влажный. Зарабраковала их, заказала элит софт опять, сносили на ура.

Потом муж опять решил заказать подгузники, хоть я и говорила какие нужны, заказал памперс.

Ох.. вот тут я поняла что мерис ещё цветочки. Проще ребёнка в марлю по старинке пеленать, чем мучить в этом "памперс"

Маломерят. Протекают бока. Резинка на боках, одно название. Вроде одел нормально, а пояс как пачка у балерины. Перелепил по новой, чуть лучше стало, но уже давит на животик, хоть и есть свободное пространство.

Полежит в них так, и потом начинает капризничать. Расслабляешь пояс, сразу начинается духовой аркестр.

Так что с памперс только наверное что бы помучаться самой и ребенка помучать.

В итоге заказала я снова элит софт 🤣🤣 а муж выслушал гору недовольства за самодеятельность 🤣

0
17.01.2024
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Людмила, ох не зря на маркетплейсах продают наборы пробников 😁 такие разные отзывы! Жаль только, кроме 3-4 марок, которые реально будешь использовать потом, напихают в эти пробники еще всяких дорогущих((

0
17.01.2024
Людмила
Моя любовь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Zoya , вот вот)

0
17.01.2024
катя
Денис, 14 лет 11 месяцевДана, 2 года 6 месяцев Сочи

Zoya , у меня дочка родилась крошка, а хаггисы элит софт ей все равно оставляют следы на попе, даже №2. в общем вообще не понравились

0
18.01.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

У беби го в принципе качество подтянулось. И плюс что есть сразу большие коробки на весь месяц. В роддом лучше маленькие пачки 2-3 производителей купить, взять с собой штучек 25-30 разных. И там решите. Еще как на фото не плохи и цена отличная

Изображение

0
17.01.2024

нэппи клаб нью борн) Сейчас на официальном сайте хорошие скидки и вообще очень выгодно получается. Они очень удобные и комфортные

0
02.02.2024
Анна
Лобня

Валентина Валентина, а там вообще часто скидки? Думаю когда ловить)

0
27.02.2024
Лилу
Балтаси

Мы всю дорогу пользовались ёкосан до года примерно ,потом перешли на Ману трусики , и те и те очень удобные,мягкие и хватает не на один попис, хотя ребенку 2 года

0
17.01.2024
Лилу
Балтаси

Лилу, добавлю, Екосан у нас немного бывали протекали , с Ману,за все время пользования ни разу такого не случилось

0
17.01.2024
катя
Денис, 14 лет 11 месяцевДана, 2 года 6 месяцев Сочи

я недавно родила и напишу вам, пока свежо в памяти. "Свои" подгузники вам все равно придется искать по опыту, поэтому берите пробники желательно пока. Но в роддом и на первое время обязательно берите подгузы с вырезом под пупок. Я вот подзабыла этот момент и стреляла подгузы у соседок первый день, у моих не было выреза под пупок.

0
18.01.2024
Ольга
Мирослава , 5 лет 1 месяцЕвгений , 1 год 9 месяцев Волгоград

Джунис, луми, май киддо это самые хорошие из всех что пробовали. Остановились на май киддо элит софт, очень мягкие, нежные и сухие даже если полные

0
17.01.2024
Alis
Марк, 2 года 9 месяцев Москва

Мне понравились tanoshi они всегда по скидосу в детском мире и уж ужасно легкие ,ничего не протекало ни разу ,впитывают идеально,и на спинке сидят очень хорошо

0
17.01.2024
Феечка
Александра, 2 года 7 месяцевПланирую Тольятти

Берите в роддом джунис ньюборн, на новорожденных отлично и недорого

0
17.01.2024
Арина
Бусинка, 2 года 7 месяцев Москва

нам подошли хаггис элит софт

0
17.01.2024
Ксения
Планирую Белый Яр

Брала мэррисы. Нормально.

0
17.01.2024
Жанна
Бубочка , 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Joonies беру

0
17.01.2024

то джунис понравились

0
17.01.2024
Выписка март,во что одеть малыша? Бортики в кроватку.

Похожие записи