Войти

Утрожестан во время б

Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Лучше вставлять чем пить . Я вставляла на ночь и утром все равно вытекало (((

А когда надо было утром вставлять то всегда за час до будильника вставала и вставляла , потом еще час спала .

0
17.01.2024
Юлия Савинова
Ростов-на-Дону

Вытекает только оболочка, потому что она не всасывается) Вообще желательно вставлять поглубже и лежать с подушкой под поясницей минут 15-30, мне так гинеколог посоветовал, тоже утрожестан ставила, выделений было совсем мало

0
18.01.2024
Любимая
Москва

Все верно, любые свечи вытекают, но не сразу же)) если есть возможность или очень переживаете из-за этого, вставляйте перед сном

0
17.01.2024
АЛЕНА
., 6 лет 3 месяцаДоченька, 2 года Самара

Мне после приёма внутрь плохо становилось. Как будто головокружение и тд.. Да и один врач сказала что не надо пить, чтоб нагрузки на печень не было

0
17.01.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Я вставляю и лежу, сегодня первый раз ночью вообще почти ничего не вытекло 🙈 иногда пью, когда как)

0
17.01.2024
Ольга
Лера, 12 лет 3 месяцаДима, 1 год 9 месяцев Воронеж

в инструкции написано часа достаточно для усвоения препарата

0
17.01.2024
Невроз гортани или простуда Переживания

Похожие записи