Добрый день!
подскажите пожалуйста про выплату на 2 ребенка женщине родившая до 24 лет (24 же включительно)и если ребенку первому не исполнилось 3 года
Я получаю пособие путински за 1 ребенка минималку 19 с чем то , муж работает сам на себя , дохода официального нет , как думаете я пройду на эту единоразовую выплату?
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя
Москва
Выплата в Волгограде на второго ребенка
Чаты Беременных
Выберите чат: