Войти

Отвлечься от тревожности...

Ирина
Саратов

Ой столько всего со знаком вопрос для нас. Столько красивого шезлонги, электрические качели, коконы, кроватки, коляски всех возможных модификаций... Для себя решила брать большую часть бу, так как детки разные и многое могут не признавать. Головная боль с коляской конечно тоже. Но нам скорее коляску люльку искать, потом коляску санки, а потом уже через год только прогулочную. Ума не приложу тоже какие выбирать и как вообще )

0
23.01.2024
коала
Старший, 10 летМладший, 7 лет 9 месяцевДочка, 2 года 2 месяца Минск

Я взяла сайбекс мелио, планирую с рождения катать майского ребенка. Но у нас идеальные дороги в районе. На зиму есть бамблрайд инди (зимой не чистят почти)

0
23.01.2024
Яна
Артём , 15 летЕлизавета , 2 года 8 месяцев Москва

Я взяла сайбекс таулус эс люкс. Начнем кататься в ней весной, когда нам будет уже месяца 4) сейчас в люльке гуляем, отдала коллега)

0
23.01.2024

Мои спали в своих кроватках.

0
23.01.2024
Ложат из-за давления Роды на 30 неделе

Похожие записи