Войти

Свечи гексикон

Мама мальчика (3 года) Москва

Это свеча. Здесь это часто спрашивают)

0
23.01.2024
Сыктывкар

Надежда , какой ужас .. хоть бы в инструкции предупредили

а то на таком сроке и на воды можно подумать 😅

0
23.01.2024
Мама мальчика (2 года) Томск

Александра, а в инструкции как раз есть строчка об увеличении выделений 😁 я сейчас в стационаре лежу, тут много девчонок, которые с «подтеканием вод» приехали после этой свечки )))

0
23.01.2024
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург

Свеча течёт,она же хлоргексидин и поэтому такая жидкая как вода,всё нормально

0
23.01.2024
Москва

Свечка растаял.

0
23.01.2024
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

Да это свечка растаяла😝

0
23.01.2024
Роды и геморрой 😵‍💫 Как сообщить старшему ребёнку о прибавлении?

Похожие записи