Назначили свечи гексикон
сегодня вставила первую свечу и спустя 10-15 минут начала подтекать жидкость прозрачная ( как водичка ) в очень маленьких количествах
Вот лежу и переживаю
а вдруг воды подтекают ..
или все такие сама свеча растворилась и вытекает ?