Всем привет! Вчера встала на учет 10 недель! В мазке обнаружили воспаление и врач прописала Гексикон (10 дней по 1 св. на ночь).
Кто пользовался и помогли ли свечи? Были ли неприятные ощущения при использовании?
Всем привет! Вчера встала на учет 10 недель! В мазке обнаружили воспаление и врач прописала Гексикон (10 дней по 1 св. на ночь).
Кто пользовался и помогли ли свечи? Были ли неприятные ощущения при использовании?
свечи хорошие, действительно помогают и при беременности разрешены. Из неприятных ощущений - вытекают прозрачной водичкой (нужна не ежедневка и не пугаться что это воды), если есть эрозия может начать чуть мазать, но совсем чуть-чуть
Гексикон-это же Хлоргексидин в свечах,мне кажется,неприятных ощущений не может быть. Мне назначали его,когда был плохой мазок. И перед родами ещё раз проставила курс (10 свечек).
Все индивидуально. У меня на него жуткая аллергия еще до беременности была.
Swechi ochenj horoschie.na nochj objazatelno prokladku v trusiki.vitekaet.