Войти

Гексикон (свечи в 1 триместре)

Минск

свечи хорошие, действительно помогают и при беременности разрешены. Из неприятных ощущений - вытекают прозрачной водичкой (нужна не ежедневка и не пугаться что это воды), если есть эрозия может начать чуть мазать, но совсем чуть-чуть

0
17.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Надеюсь все пройдет чистенько))))

0
17.01.2018
Минск

скорее всего так и будет) но если что не пугайтесь и не паникуйте - это норма

0
17.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибочки)

0
17.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Гексикон-это же Хлоргексидин в свечах,мне кажется,неприятных ощущений не может быть. Мне назначали его,когда был плохой мазок. И перед родами ещё раз проставила курс (10 свечек).

0
17.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо!))

0
17.01.2018
Красноярск

Гексикон если честно хрень полная..... 😣😣😣

0
19.01.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Все индивидуально. У меня на него жуткая аллергия еще до беременности была.

0
17.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Берлин

Swechi ochenj horoschie.na nochj objazatelno prokladku v trusiki.vitekaet.

0
17.01.2018
Вольтарен Эмульгель в 1-2 триместре Кто принимал

Похожие записи