Доброе утро Всем!)
Прописали свечи-папаверин,сказали если живот будет тянуть,то поставить ,кто пользовался такими?Помогало?!
Так же дюфастон ,и фолиевую кислоту прописали
Доброе утро Всем!)
Прописали свечи-папаверин,сказали если живот будет тянуть,то поставить ,кто пользовался такими?Помогало?!
Так же дюфастон ,и фолиевую кислоту прописали
Папаверин если будет живот болеть, хорошо помогает, его всем б советуют при болях, фолиевая витамин нужный для правильного развития ребеночка, а дюф гормон для поддержки
Фолиевую пила, это витамин. Папаверин в холодильнике - на всякий случай, если будет тянуть, воспользуюсь. А дюфастон - гормон. Просто так прописали или есть показания?
Да,есть показания доктора,мазня вчера была вечером ,простите за подробности ,сказали что так как срок ранний,то это сейчас нормально что немножко помазало,болей не было почти ,я думала угроза,но меня успокоили
Стандартный набор на ранних сроках) я принимала ещё компотами триместрум
Через неделю пойду на приём ,может ещё чего и пропишут )
Дюфастон- гормон,скорей всего для поддержки. Фолька как витамин. Папаверин пила в таблетках
Папаверин назначают практически всем. Хорошо помогает, если надо снять тонус. Обязательно должен быть в холодильнике.