Войти

Кто принимал

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Папаверин если будет живот болеть, хорошо помогает, его всем б советуют при болях, фолиевая витамин нужный для правильного развития ребеночка, а дюф гормон для поддержки

0
17.02.2018
Санкт-Петербург

Спасибо большое!)

0
17.02.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Фолиевую пила, это витамин. Папаверин в холодильнике - на всякий случай, если будет тянуть, воспользуюсь. А дюфастон - гормон. Просто так прописали или есть показания?

0
17.02.2018
Санкт-Петербург

Да,есть показания доктора,мазня вчера была вечером ,простите за подробности ,сказали что так как срок ранний,то это сейчас нормально что немножко помазало,болей не было почти ,я думала угроза,но меня успокоили

0
17.02.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Стандартный набор на ранних сроках) я принимала ещё компотами триместрум

0
17.02.2018
Санкт-Петербург

Через неделю пойду на приём ,может ещё чего и пропишут )

0
17.02.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Дюфастон- гормон,скорей всего для поддержки. Фолька как витамин. Папаверин пила в таблетках

0
17.02.2018
Санкт-Петербург

Ну да,сказали для поддержания беременности

0
17.02.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кубинка

Папаверин назначают практически всем. Хорошо помогает, если надо снять тонус. Обязательно должен быть в холодильнике.

0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

принимала, помогали при болях в пояснице

0
17.02.2018
Гексикон (свечи в 1 триместре) Головная боль

Похожие записи