Что я принимаю после удачного ЭКО
Медикаменты, витамины, процедурыУже сплю и вижу, когда отменят уколы Клексан.
Колю каждый день в 7 утра
Привыкнуть к боли от них никак не получается
+ они еще стоят как самолет
Кому прописывали их и сколько по времени вы их кололи?
Также прикрепляю список того. что пока принимаю.
Витамины:
-омега 3
-Витамин Д
-Фолиевая кислота
-Йодомарин
Препараты:
-уколы Клексан
-Утрожестан
-Дюфастон
Лучший ответ
Алла
Я колола его 2 недели после подсадки, анализы все в норме, врач сказал страхуемся так.. Про дюфастон только совсем недавно увидела сторис у true_gyn, это акушер-гинеколог, пишет, что во время подготовки и самой беременности нельзя его принимать. Вот заскринила даже. Может стоит у врача про него спросить? Все-таки столько сил вложили уже, ребеночка важно сохранить и не навредить 🙏🙏
27.10.2023
Ответить
Валерия
За две недели до переноса и вот завтра 21 дпп, ещё колю.
Помимо этого дюфастон 1х3р в день, прогинова 1х3р в день, эстрожель 3н-2р в день, мирожель на ночь.
Вот это самолёт ✈
12.11.2023
Ответить
Мария М
Тоже колю клексан с переноса.Уже 14ая неделя,нужно идти к гематологу и сдавать анализы.Страшно даже отменять,как довериться врачу.Покупаю клексан 0,4 9шт/уп за 1450р,более менее выходит со скидками.
26.10.2023
Ответить
Екатерина
Вы в Туле живете? У меня целая пачка без 1 штуки до 03.2025. Давайте я вам отдам их?)
26.10.2023
Ответить
Viktoria Michaelis
Екатерина , да) ой это было бы замечательно) напишите ваш ник в телеграмм, я вам там опишусь )
26.10.2023
Ответить
Viktoria Michaelis
Женя , жеееееееееесть ((( а вам так сказали изза плохих анализов крови или просто перестраховываются?
26.10.2023
Ответить
Женя
Viktoria Michaelis, их можно отменять только в один какой то период, и если не отменить, то уже ставить до конца, мне для перестраховки оставили
26.10.2023
Ответить
ДесертПавловой
Витамины те что и вы написали ,утражестан ,ещё на начальном этапе прогинова была ,через две недели после +хгч ее отменили )
26.10.2023
Ответить
Viktoria Michaelis
Ева, вот я у врача спрашивала, сказала пока не надо, тоже о нем читала, что многие принимают
26.10.2023
Ответить
Ева
Viktoria Michaelis, я с первого дня переноса пью. Сейчас 16 недель. От тонуса, от тянущих болей. Да его вообще всегда прописывают, чтобы в дальнейшем еще симфизита не было.
26.10.2023
Ответить
Ева
Мне слава Богу не прописали, но подруга колит до сих пор ( 19 недель) и врач не собирается отменять. А еще даже дозу увеличил. Она уже за сердце берется. Ценник у этого лекарства реально, как самолет
26.10.2023
Ответить