Гиня сказала принимать до конца года,потом пить элевит. Но если честно не хочу принимать весь комплекс витаминов, думаю может фолиевую пить,йодомарин и кальций. Как вы думаете? Да и по анализам ттт все хорошо, все в норме.
Вот и я не верю в эти комплексы, да и читала что побочных эффектов от них не мало
Фолиевую до 12 недель пить советуют. А комплексы поливитаминов - это хрень. Среди знакомых девочек разговаривали и пришли к интересному выводу,все, кто пил их- у детей желтушка (((
Фолиевую к. можно и до 20 недель принимать , вместе с вит Е- мне врач рекомендовала из р.д непосредственно в первую беременность. Можно кальций принимать не постоянно, но периодически поддерживая его баланс, чтобы кости и зубки в норме оставались. Витаминные комплексы, говорят плохо и не у всех усваиваются...
Всем здоровья!)
Фолиевую пьют до 12 недель. А вот кальций мне моя Г не разрешила пить на 17/18 неделе. Сказала, что она не очень хорошо на плаценту влияет
Фолиевую пьют до 12 недель. А вот кальций мне моя Г не разрешила пить на 17/18 неделе. Сказала, что она не очень хорошо на плаценту влияет