привет девочки у кого 7 неделек и чувствуете ли вы боль в животе???у кого как отпишитесь плиз.
Привет! Я точно помню, что у меня болело в это время в районе яичников, т.е. по бокам от матки. Читала, что это нормально. Еще какое-то время болели мышцы пресса внизу по бокам — наверно начинали растягиваться. К 10-й неделе прошли ощущения. В районе матки было спокойно.
0
08.12.2014
Ответить
спасибо ,да вот именно где яичники болит...и поясница еще(а у вас болела поясница
0
08.12.2014
Ответить
Нет, в пояснице просто иногда пекло, но не больно было. Вы обследовались, нет ли тонуса?
0
09.12.2014
Ответить
ну я была 1 декабря на приеме у г. она сказала матка хорошая тонуса нет пока.посмотрим что скажет завтро
0
09.12.2014
Ответить
Ну тогда будем надеяться, что ничего серьезного! Ведь поясница может болеть и по причинам. не связанным с Б.
0
10.12.2014
Ответить
не у меня она до б. вообще ни когда не болела слава Богу,ну если тока один раз перенапрягла и все.тьфу,тьфу
0
10.12.2014
Ответить
У меня в это время поясница отваливалась просто жуть) мне врач говорила , что это нормально и дивот тянул там же) все ок)
0
10.12.2014
Ответить
просто с первой беременностью живот тянуло но уже в сроке 16 недель и поясница так же а с этой прям с первой недели постоянно,
0
08.12.2014
Ответить
Помню при первой беременности тянуло прилично внизу живота, как перед месячными побаливало, врач сказала, что такое нормально.
0
09.12.2014
Ответить
Матка растягивается и готовится к выходу. После 12 недель меньше колоть будет.
0
09.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: