Войти

Фолиевая кислота

Ольга
Ростов-на-Дону

я пью отдельно йодомарин, фолиевую, Д3, цитрат магния, врач предлагала перейти на комплекс любой, так вот, если Вы гляните состав, то д3 там практически нет, 200 МЕ - это ни о чем даже для профилактики, фолиевой обычно нормально в комплексных витаминах, йод нужно смотреть по назначению (мне, например, 100 прописали, а в комплексе 140 мкг, так что я бы не пила в этом случае йод отдельно), за омегу не знаю, мне её почему-то убрали совсем. Гляньте состав своего комплекса и исходите из нужных Вам дозировок

0
28.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Ольга, вопрос тоже больше заключается в том что фолиевую кислоту, отдельно тоже пить или ...

0
28.07.2023
Ольга
Ростов-на-Дону

Екатеринка, обычно при планировании и беременности рекомендуют дозировку фолиевой 400 мкг, в комплексах её достаточно. Если Вы откроете состав того же фемибиона2, то увидите, что там тех же 400 мкг и есть, т.е. отдельно её не нужно пить

0
28.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Ольга, но дело в том что мне и Фемибион сказала не пить по что

0
28.07.2023
Lazy doll
Санкт-Петербург

для ребёнка не надо уже фолиевую. если хотите для себя, пейте какую удобно (но без слоновьих доз, конечно).

0
28.07.2023
Допегит от давления Приём магнеБ6

Похожие записи