Войти

Приём магнеБ6

Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес

Мне без перерыва 3р в день всю Б выписали👍🏽 Если потягивает, то 3х3 в день (точнее так и выписали, но столько не лезет, горсти выходят😄).

А вообще магний очень быстро выводится из организма, перенасытить сложно, особенно чуть стресс или поволновались и сразу х2 тратится. Это полезный минерал, пейте спокойно.

0
29.07.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Alena, спасибо. До этого врач говорила что магний вымывает кальций

0
29.07.2023
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес

Ромашка, я люблю посыпать кунжутом салаты овощные, иногда даже на бутер с маслом чуть поджаренного кунжута..мм ☺️ А в нем много кальция, наверное поэтому я особо не переживаю по этому поводу, пью по 2-5 капсул магния каждый день все 13 недель, куквалтно Беланова сдавала и магний и кальций (магний особо не показательно, только если уж сильный дефицит), так вот там кальций хороший при моих дозировках.

я пью утром магний цитрат 400, вечером магний в6 от солгар, иногда могу еще хелат магния в порошке для сна, в разных формах что-то да усвоится) а кальций только из еды, больше и не надо

0
29.07.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Alena, я принимаю кальций Д3 форте. А про кунжут надо будет купить, попробовать, я так то тоже люблю когда булочки им посыпаны

0
29.07.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Alena, тоже иногда тянет в паху

0
29.07.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Пью постоянно магне б6 форте 1 т 3 р в день. Очень хорошо помогает при тонусе. Прошли все боли

0
29.07.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Ят342 Он Т342, я до боялась, и пила максимум 2 шт за день

0
29.07.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Ромашка, не бойтесь, он безвреден

0
29.07.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Пью без перерыва 2 раза в день форте. Ни в одну из беременностей не говорили делать перерыв

0
29.07.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Юлия, спасибо за совет.Буду знать.

0
29.07.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Пью без перерыва. Так врач из Кулакова назначила.

0
29.07.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Елена, спасибо. Буду знать.

0
29.07.2023
Москва

Перерыв не делала. С 36 недели сказали настрого прекратить прием.

0
29.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Пью без перерыва, 3 в день, постоянные судороги.

0
29.07.2023
Краснодар

Привет,я пью без перерывов уже с 6 недели по 2 табл 2 раза в день,хотя врач даже говорила три раза в день🫣но я просто манге б6 ,без форте

0
29.07.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Интересно. Мне просто магне б6 назначали, пила нон-стопом.

0
29.07.2023
Фолиевая кислота Фолиевая кислота

Похожие записи