Войти

Фолиевая кислота

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Пила недель до 15 или 16, т.к. врач про отмену не говорил, а я подумала, что вреда не будет. Но вот с 15-16 назначили Фемибион 2 и сказали, что по этой причине фольку можно перестать пить, т.к. она всё равно есть в комплексе

0
29.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Допиваю упаковку, потому что она есть🤣 витамин он и есть витамин. Отменили на 16 неделе, я спросила, можно ли допить, чтоб не выбрасывать, гиня сказала, вреда не будет

0
29.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Рекомендовали до 16 недель. Дальше смысла не вижу.

0
29.07.2023
Мама мальчика (3 года) Рига

пила месяцев 5, потом пошли уже магний, железо, кальций, тогда уже убрала её.

0
29.07.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Во втором никакой. Отменили после 12 недель

0
29.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

перестала пить на 13 недели

0
29.07.2023
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Её можно всю Б пить, я пью

0
29.07.2023
Приём магнеБ6 Полисорб при беременности.

Похожие записи