До скольки недель вы пили фольку ? И какая от неё польза во втором триместре ?
жду девочку, 17 неделя
Краснодар
Фолиевая кислота
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Пила недель до 15 или 16, т.к. врач про отмену не говорил, а я подумала, что вреда не будет. Но вот с 15-16 назначили Фемибион 2 и сказали, что по этой причине фольку можно перестать пить, т.к. она всё равно есть в комплексе
0
29.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Допиваю упаковку, потому что она есть🤣 витамин он и есть витамин. Отменили на 16 неделе, я спросила, можно ли допить, чтоб не выбрасывать, гиня сказала, вреда не будет
0
29.07.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Яя
Рекомендовали до 16 недель. Дальше смысла не вижу.
0
29.07.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Рига
пила месяцев 5, потом пошли уже магний, железо, кальций, тогда уже убрала её.
0
29.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Сочи
Во втором никакой. Отменили после 12 недель
0
29.07.2023
Ответить
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет)
Новороссийск
Её можно всю Б пить, я пью
0
29.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: