Колит сегодня время от времени живот, не постоянно, но как кольнет, прям больно. Не низ живота , достаточно высоко (отметила на схеме) и как будто неглубоко, а прям сверху. Что это может быть?
Колит сегодня время от времени живот, не постоянно, но как кольнет, прям больно. Не низ живота , достаточно высоко (отметила на схеме) и как будто неглубоко, а прям сверху. Что это может быть?
Инга, почка ближе к пояснице вроде, а тут прям сверху как будто , поверхностно
Анна, я тоже так всегда думала, но вот оказалось, что и под ребрами болеть может
Думаю от роста ребенка ,где-то с 23 недели уже начинают болеть бока и мышцы сверху,смотря когда округдился животик,если поздно начал появдяться,то скорей всего просто мышцы ну и органы сдавливает,думаю повода для беспокойства нет
Тихое счастье , делаем ставки! 😁
Но-шпу выпейте, если желчный то пройдёт
Была на УЗИ планово в 30 недель.
Узист спросил, не болит ли справа под ребрами.
Оказалось, что передавлен мочеточник, и увеличена лоханка и чашка почки.
Говорят, повезло, что не болит.
Так что может быть и почка.