Войти

Вздутие очень сильное у кого было?

Ижевск

У меня была реакция на определенные продукты… попробуйте отследить на что так реагирует организм.

Кстати, вы не собираетесь на мероприятие - праздник материнства, который пройдёт 10 февраля в Волгограде?)

Там будут выступать спикеры с темой о родах, уходе за малышом, расскажут про гв и ответят на все вопросы🤗 каждой мамочке - сумку в роддом в подарок🎁

0
25.01.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Тина, спасибо. Даже не знала об этом мероприятии. Запишусь сегодня. Как раз собираюсь рожать в Перинатальном.

0
26.01.2024
Ижевск

Анна, https://vk.com/materinstvorus вот их страничка) если сделаете репост, то можно получить промокод на скидку🙌🏻😊

0
27.01.2024
планирую беременность Набережные Челны

У меня каждый день к вечеру вздутие. Уже неделю продолжается. Какой-то ужас 😱

Но утром нормально. Главное - отработать без вздутия 😅

0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Фиалочка, утром в штаны влетаю, на работе уже с расстёгнутым сижу😂. Это просто ужас...

0
24.01.2024
планирую беременность Набережные Челны

Анна, да-да 🤣

0
24.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

У меня постоянное вздутие и газы и отрыжки и изжога.. ой:) как я вас понимаю, дико неприятно, но спасения пока нет:)

Малышу пофиг:)

0
24.01.2024
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)

Мне боржоми помогает, отрыжкой все выходит

0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Гульназ, спасибо, только выпила стаканчик. Я такого вздутия в жизни не ощущала.

0
24.01.2024
Владивосток

У меня было просто кошмарное вздутие! Живот как воздушный шар был. Болело все так, что пошевелиться не могла, просто лежала(( помогало только не есть еду, ну и естественный отход газов 😅 таблетки не хотелось пить, ждала, когда само пройдет. Слава богу прошло неделе к 13ой

0
24.01.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года) Желтые Воды

В начале беременности было вздутие жуткое и тяжесть очень сильная в желудке. Постепенно прошло. Вместе с токсикозрм, недель после 12.

0
24.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хилак форте, линекс и тд. Надо принимать лечение от вздутия.

0
24.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Симетикон, эспумизан помогает

0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Екатерина, 🙏 попробую

0
24.01.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Это нормально. Работает прогестерон

0
24.01.2024
Мама девочки (9 месяцев) Челябинск

Сиометик брала таблетки от вздутия

0
24.01.2024
Колика в 28 недель Боль в области левого яичника отдающая в поясницу

Похожие записи