Войти

Твердеет живот без боли

Мама мальчика (2 года) Самара

Папаверин вам в подмогу и лежать на боку. У меня тож периодически такое начинается, думаю, мож тренировочные? Могут ли быть тренировочные без боли в пояснице, интересно? (Тренировочные-это пока не ваш случай)

0
24.01.2024

Кристина , не знаю даже, а на таком сроке уже бывают тренировочные?

0
24.01.2024
Мама мальчика (2 года) Самара

Маргарита, на вашем нет, говорю ж

0
24.01.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Курск

Кристина , я думаю, могут быть и без боли в пояснице. У меня даже в родах поясница не болела, только живот.

0
24.01.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Курск

У меня с 16 недель так началось. Безболезненно, живот твёрдый, бегала на узи, сказали что есть тонус. Врач моя сказала, что матка-это мышца, ей свойственно реагировать на шевеления ребёнка и другие факторы, сказала можно попить магний. Я не пила. С 25 недели стало почаще хватать, только ещё становится тяжко дышать (до 10 раз за день) на узи все хорошо, говорят, что это тренировочные🤷 с первым ребёнком у меня было точно также

0
24.01.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Такая же ситуация, твердеет когда чувствую внутри щекотку и какие-то передвижения. Потом отпускает 😁 думаю там кто-то стучит просто

0
24.01.2024
Краснодар

Это тонус , у меня тоже был часто , начала пить магний б6 , и только тогда отпустило

0
24.01.2024
Венло

Тонус. Норма, ничего не делать

0
24.01.2024
Тонус во втором триместре? Обо всем по немногу на 30 неделе

Похожие записи