Девочки 34,5 недели беременность первая, уже прям тянет поясницу низ живота, она у меня в основном внизу всегда может из-за этого. Подскажите так и должно быть , так у всех или нет?
Тула
На больших сроках много чего бывает нормой... у меня болит в эту беременность поясница, иногда по ночам ноги ломит, пах иногда слегка потягивает, связки нижние живота и еще куча сопровождающих в виде запора, изжоги... один день вообще проснулась ломили все суставы и болели мыщцы- будто катком прошлись.
0
24.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: