Войти

Беременность

Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Вот такие у нас врачи сейчас.. на всё по боку и приёмы ведут себе для галочки. Я быстрее интернет читаю и сама себя лечу успешно, чем прошу совета у гинеколога. Либо если плохо, то вызывала скорую, в больнице и роддоме было больше толку, там действительно лечили, помогали.

0
13.03.2024

Виктория, я только захожу в кабинет сажусь на стульчик и жду когда она бумажки заполнит а какой-то консультации и ее просто нет

0
13.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Екатерина, это очень плохо. Моя хоть что-то пытается ответить всегда, всё измерить и надавать кучу анализов каждый раз. Может вам врача сменить если она совсем ничего не делает? А то какой толк вы тогда ходите к ней если она не может ничего выписать даже…

0
13.03.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Екатерина, очень странно.а в обменную карту она как ваше давление заносит? Из головы?

Я когда приходила, у нас тоже было масло времени, но я сращу сама начинала мерить давление, а врач цифры писала. Потом на весы, на кушетку. И так каждый прием.

0
13.03.2024

Libe, она все из головы берет сколько см у меня живот какое давление вес в тону матка или нет меня вот это сейчас очень сильно напрягает.

0
13.03.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Екатерина, идете к заведующей и просите сменить врача.

0
14.03.2024
Gde Ggg
Орехово-Зуево

Виктория, и не говорите, приехала вставать сегодня на учёт(10 недель), запись была на 2 часа дня, приехала, она на меня смотрит и говорит "а давайте вы завтра приедите, а то это долго и не хочется этим заниматься в конце рабочего дня"

0
13.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Gde Ggg, ну это уже просто хамство какое-то. Как будто нам беременным так легко и в кайф ездить к вам по 1000 раз, будто других дел нет

0
13.03.2024
Gde Ggg
Орехово-Зуево

Виктория, да, она вообще хо ела меня на 3 часа дня на завтра записать, но благо надо на УЗИ и поеду к ней раньше

0
13.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Gde Ggg, да им плевать на нас. Лишь бы домой побыстрее свалить

0
13.03.2024
Gde Ggg
Орехово-Зуево

Я конечно не эксперт и сама ещё в первом триместре, но такое ощущение, будто вам просто необходимо сменить врача, ибо это не нормально то что вы скинули 6 кг, когда должны вообще начинать потихоньку набирать, у гемоглобина норма 120-140(если не ошибаюсь), а у вам он заметно снижает и в таких случаях назначают пить какие то таблетки(сталкивалась с этим)

Ещё раз, я не эксперт, но кажется стоит задуматься о смене врача

0
13.03.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону

Gde Ggg, потеря веса это действительно возможно, если токсикоз. Я 8 кг скинула, а сейчас почти набрала обратно.

0
13.03.2024
Gde Ggg
Орехово-Зуево

Мария, да ничего не говорю, все может быть, у меня 10 недель и сама толком ничего не знаю, знаю только что токсикоза у меня нет, но и вес стоит на месте) думаю пока что это норма

0
13.03.2024

Мария, у меня не было токсикоза не знаю почему я скинула хотя кушаю также

0
13.03.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону

Екатерина, ребёнок начнет расти и вы наберёте ещё. Но врач конечно ужас! Могла бы и объяснить и успокоить. Если такое отношение продолжится, то идите к заведующей и пишите заявление к другому врачу.

0
13.03.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

По факту, все что вы написали - это нормально.

Фолевую важно пить 1й триместр, потом она уже не так важна. Но в 1м просто необходима. Можно купить комплекс витаминов для беременных. Если низкое давление и тяжело работать, берите больничный и отдыхайте. Скоро все наладится и будет время передохнуть перед 3м триместром.

0
13.03.2024

Libe, больничный не дают говорят нет на это оснований

0
13.03.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Екатерина, как то похитрее попробуйте у терапевта взять. Я в беременность, пришла к терапевту с фразой "я устала", дайте мне больничный. Правда это было по ДМС, в платной клинике. Вообще обычно им не жалко дать больничный, лучше, что бы вы дома сидели, чем упадете в обморок по пути или на работе

0
13.03.2024

Libe, я тоде думаю в платную обратиться сейчас сижу выбираю в какую именно

0
13.03.2024
Любовь
Дочка, 4 года 2 месяцаСын, 1 год 1 месяц Москва

Здравствуйте!

Господи, какой ужас! Смените ведущего беременность гинеколога, я бы даже к заведующей пошла. Такое безразличие не нормально, и я так понимаю гинеколог ведет себя так давно. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.

Екатерина, Вам терпения и сил🌷

0
13.03.2024

Любовь, спасибо я задумываюсь о смене врача просто боюсь что такой же попадется

0
13.03.2024
Любовь
Дочка, 4 года 2 месяцаСын, 1 год 1 месяц Москва

Екатерина, обязательно бегите от этого гинеколога! И меняйте врачей до того момента пока не будите чувствовать себя комфортно, Вашем положении это главное 🌷

0
13.03.2024
Liliam
Максим, 3 года 2 месяца Тюмень

Какая жк?

90 гемоглобин это очень мало! Мне при 110 уже препараты назначали

0
13.03.2024
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 28 дней Новосибирск

Ешьте больше, пейте кофе. Как врач может ваш вес и давление скорректировать? А вот гемоглобин низковат, да, тут она не права.

0
13.03.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону

Фольку обычно до 12 недель пьют. Мне до 14 назначали. Измерять начали после второго скрининга, но жалобы спрашивают всегда и давление и вес тоже. Сменить врача не получиться?

0
13.03.2024
Pelageya
Любимый сыночек , 12 лет 9 месяцевЛюбимая доченька , 2 года 3 месяца Тюмень

Где наблюдаетесь ?

0
13.03.2024

Ольга, в обычной жк

0
13.03.2024
Pelageya
Любимый сыночек , 12 лет 9 месяцевЛюбимая доченька , 2 года 3 месяца Тюмень

Екатерина, они все в общем то обычные. Ну да ладно. Врача поменяйте. Гемоглобин 90 в начале 2 триместра это НЕ нормально, что же дальше будет с увеличением объема крови… Плохо будет и вам и ребенку.

0
13.03.2024
Ольга
Санкт-Петербург

Врача менять однозначно !!!

0
13.03.2024

Меняйте врача если не устраивает

0
13.03.2024
Бутылочки для кормления Кажись, заболеваю. Но надеюсь, что нет. . .

Похожие записи