Кто-нибудь переносит плохо кольпоскопию?
Я делала год назад и чуть не умерла от страшных спазмов, практически в обмороке валялась..
А тут нужно ее делать, еще и беременной.. мне очень страшно, врач сказала «сделаем аккуратно», мне от этого нифига не легче, что придется такие сильные спазмы переживать, там фиг знает как все пойдёт от такой адской боли