Войти

Выбор коляска

Лучший ответ

Марина
Казань

У нас девочка ходила в жару с полностью закрытой черной коляской из эко кожи, я каждый раз при виде нее думала- как же там детеныш выживает 😅

0
29.01.2024
Мария
Юлия, 15 летТимофей, 2 года 4 месяца Воронеж

Я бы не стала брать эко кожу вообще, а уж тем более чёрную. Там баня будет.

Проветривается ещё не спасение. Попробуйте кожзам чёрную куртку на распашку летом носить. Она будет проветриваться, но комфортно ли?

0
29.01.2024
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 4 дня Краснодар

Первый минус черная это сразу выгорание,второй минус экокожа. Во первых экокожа очень чувствительна к царапинам итд итп, во вторых она часто облазиет🤦‍♀️и приходится потом латать жидкой кожей как только возможно,а потом хоть выкинуть. То что ляльке жарко будет это 100% у нас летом даже в серой и мятной было жарко трансформировала казырек что бы продувалось

0
29.01.2024
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Я рожала в августе поверьте ребёнку там было жарко У меня серебристая коляска без экокожи А у вас будет чёрная и впереди всё лето. Если уж сильно так хотите то будете полностью открывать.

0
29.01.2024

Ну это примерно тоже самое если вы летом оденете на себя черный костюм из эко- кожи? Будет вам жарко? Пожалейте ребенка

0
29.01.2024
Анна
Стёпа, 2 года 2 месяцаЖду девочку, 27 неделя Липецк

У нас anex e type , срок в апреле. Тоже боюсь, что будет греться. Но читала отзывы , там много вентилируемых отверстий, говорят не греется. Посмотрела, она правда продувается. Можете тоже к ней присмотреться

0
29.01.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Ну само собой кожа будет нагреваться от солнца тем более черный цвет

0
29.01.2024
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

У нас была темно синяя, грелась жуть как, в серой так не пекло, для дета хорошо выбирать проветриваемую коляску, чтобы окошки с сеткой открывались

0
29.01.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Старшему сыну покупала из эко кожи, но белую. Вот просто супер! И смотрится красиво, и не греется, и ухаживать легко. Но на солнце все равно была конечно не холодная. Рассмотрите другие цвета.

0
29.01.2024
Нюта
Москва

Лето не такое жаркое ) и в основном ветра ) у нас была Верди Мираж ) все кричал ой будет жарко ,ой зачем черный и тд ..) но я была довольной и вся моя семья ) так как легкая и маневренная и самый кайф зимой проходимая )

0
29.01.2024
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск

Я тоже хотела из экокожи коляску, но меня отговорили. Но я ещё и живу на юге, тут в любой коляске жарко))

0
29.01.2024
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

У родственников была черная коляска из экокожи) никто не зажарился, все ок)

0
29.01.2024
И снова здравствуй уже родная палата! Что думаете?

Похожие записи