Девочки! У кого детки летние, срок рожать на конец мая, хоти чёрную коляску из эко кожи. Скажите у кого была, не жарко ребенку? Не создается эффект парника из-за нагрева чёрного?
Лучший ответ
Я бы не стала брать эко кожу вообще, а уж тем более чёрную. Там баня будет.
Проветривается ещё не спасение. Попробуйте кожзам чёрную куртку на распашку летом носить. Она будет проветриваться, но комфортно ли?
Первый минус черная это сразу выгорание,второй минус экокожа. Во первых экокожа очень чувствительна к царапинам итд итп, во вторых она часто облазиет🤦♀️и приходится потом латать жидкой кожей как только возможно,а потом хоть выкинуть. То что ляльке жарко будет это 100% у нас летом даже в серой и мятной было жарко трансформировала казырек что бы продувалось
Я рожала в августе поверьте ребёнку там было жарко У меня серебристая коляска без экокожи А у вас будет чёрная и впереди всё лето. Если уж сильно так хотите то будете полностью открывать.
Ну это примерно тоже самое если вы летом оденете на себя черный костюм из эко- кожи? Будет вам жарко? Пожалейте ребенка
У нас anex e type , срок в апреле. Тоже боюсь, что будет греться. Но читала отзывы , там много вентилируемых отверстий, говорят не греется. Посмотрела, она правда продувается. Можете тоже к ней присмотреться
Ну само собой кожа будет нагреваться от солнца тем более черный цвет
У нас была темно синяя, грелась жуть как, в серой так не пекло, для дета хорошо выбирать проветриваемую коляску, чтобы окошки с сеткой открывались
Старшему сыну покупала из эко кожи, но белую. Вот просто супер! И смотрится красиво, и не греется, и ухаживать легко. Но на солнце все равно была конечно не холодная. Рассмотрите другие цвета.
Лето не такое жаркое ) и в основном ветра ) у нас была Верди Мираж ) все кричал ой будет жарко ,ой зачем черный и тд ..) но я была довольной и вся моя семья ) так как легкая и маневренная и самый кайф зимой проходимая )
Я тоже хотела из экокожи коляску, но меня отговорили. Но я ещё и живу на юге, тут в любой коляске жарко))
У родственников была черная коляска из экокожи) никто не зажарился, все ок)
У нас девочка ходила в жару с полностью закрытой черной коляской из эко кожи, я каждый раз при виде нее думала- как же там детеныш выживает 😅