Девочки кто сталкивался Гипертонус 14 нидель беременности ходила сегодня на узи моему малышу там не удобно что делать уторожестан свечи проставила не помогло посоветуйте что нибудь беспокоюсь
Мне назначали магний и папаверин свечи. Проконсультируйтесь со своим врачом по поводу этих препаратов. Хорошо помогает.
Иногда ещё назначают ношпу
0
01.02.2024
Ответить
1.недель
2.кому и где не удобно?
3. проконсультируйтесь с вашим врачом.
0
31.01.2024
Ответить
Половой и физический покой. По возможности лежите, не нервничайте и принимайте строго по времени утрожестан. Врач в ЖК может назначить магнелис.
0
31.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: