Девочки, всем привет! Опытные мамочки, подскажите, какие лучше подгузники взять для новорожденного в роддом? Рекомендовали Joonies NB, но по отзывам так поняла, что они слишком большие для новорожденных и часто протекают. Посоветуйте, какие лучше подойдут для использования в роддоме?
Подгузники для новорожденного
У меня джунис единственные не текут, а если и текут, то из пачки 64 шт штук 5 протекут, в рд тоже они были, вообще не протекали. А те же хаггис и мерис текли почти все, хаггис элит софт тут вообще отличился, дай бог 3 шт из пачки 90+ шт не протекли 🫤 И это их за день штук 10-15 могло уйти, а не то что я там подгуз раз в день меняла и жалуюсь на протечки) решила вернуться к джунису и рада очень, а то помимо кучи подгузов уходило за день около тонны одежды)
Abelmaria, подскажите, в роддоме вам сколько шт потребовалось? Думаю, какую пачку брать)
Александра, 24 шт хватило прямо ровно, перед выпиской последний надела, но брала 2 по 24, лежали 3 дня, если дольше будете лежать, думаю, нужно больше. Я подписывала лист, что нужно менять раз в 2 часа вроде бы или раз в 3, но это такой бред) меняла по потребности и все)
Брала в роддом Хаггис и Джунис. Мне больше понравились Джунис. Малышка 3.4 кг не заметила что огромные для неё.
Хаггис протекли у нас.
Мария, а Джунис брали именно NB или S?
Я на вб купила ассорти из подгузников. 10 разных марок, по 3 штуки. Мне понравилось) А размеры S, M уже джунис купила несколько упаковок
Мария, не знала, что такое есть, попробую найти, спасибо!
Александра, артикул на вб 158766967. Есть варианты с разным количеством и весом. Видела даже на 8кг
Тут кому что подходит, с первым Хаггис пользовались, взяла в роддом и со вторым, ну ужасное качество стало, полное разочарование, девочки посоветовали Нэппиклаб и мне очень они понравились, классное качество материалов, не протекают, хорошо впитывают, всегда попа сухая
Из дорогих гуны брала, но недолго ). Потом на бюджет перешли. Из недорогих пипитто нормальные. Ничем не пахнут, с резинкой на спинке и не текут
У нас нэппи клаб были, они в размер идут. Они прямо качественные, совсем дешёвые сырые обычно. Дороже смысла не видела брать.
Да, они протекают, мне не понравились совсем. Для новорожденных очень хорошо подходит специальная линейка нью борн от нэппи клаб! Они удобные и не текут, хорошо сидят, не задевают пупок
Я за хаггис элит софт, для роддома самое то, с двумя детьми ими пользовались, хотя сейчас на джунисах, но в роддом только хагисы, они от 4 протекать начинают,а на мелких размерах прям хорошо
HUGGIES ELITE SOFT. Сыну одевала, многие подруги тоже их используют первое время. На мой взгляд это оптимальный вариант. Потом остановилась на Huggies Ultra comfort. Но это уже после полугода
В роддом брала Lovular Hot Wind. Полностью довольна)
Не угадаете. Я рисковать не стала и 1-2 размер взяла премиум памперс, а дальше уже NAO
Моми брала.ни разу не протекли
Оксана, у нас наоборот, они прям сквозь памперс протекают, особенно при жидком стуле, вообще не советовала бы( Каждый раз стирать всё
Я брала kioshi premium nb