Войти

Подгузники для новорожденного

Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

У меня джунис единственные не текут, а если и текут, то из пачки 64 шт штук 5 протекут, в рд тоже они были, вообще не протекали. А те же хаггис и мерис текли почти все, хаггис элит софт тут вообще отличился, дай бог 3 шт из пачки 90+ шт не протекли 🫤 И это их за день штук 10-15 могло уйти, а не то что я там подгуз раз в день меняла и жалуюсь на протечки) решила вернуться к джунису и рада очень, а то помимо кучи подгузов уходило за день около тонны одежды)

0
01.02.2024
Мама девочки (2 года) Владивосток

Abelmaria, подскажите, в роддоме вам сколько шт потребовалось? Думаю, какую пачку брать)

0
01.02.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Александра, 24 шт хватило прямо ровно, перед выпиской последний надела, но брала 2 по 24, лежали 3 дня, если дольше будете лежать, думаю, нужно больше. Я подписывала лист, что нужно менять раз в 2 часа вроде бы или раз в 3, но это такой бред) меняла по потребности и все)

0
01.02.2024
Мама девочки (2 года) Владивосток

Abelmaria, спасибо большое!)

0
02.02.2024
Мама девочки (2 года) Магнитогорск

Брала в роддом Хаггис и Джунис. Мне больше понравились Джунис. Малышка 3.4 кг не заметила что огромные для неё.

Хаггис протекли у нас.

0
01.02.2024
Мама девочки (2 года) Владивосток

Мария, а Джунис брали именно NB или S?

0
01.02.2024
Мама девочки (2 года) Магнитогорск

Александра, брада NB

0
02.02.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Я на вб купила ассорти из подгузников. 10 разных марок, по 3 штуки. Мне понравилось) А размеры S, M уже джунис купила несколько упаковок

0
01.02.2024
Мама девочки (2 года) Владивосток

Мария, не знала, что такое есть, попробую найти, спасибо!

0
01.02.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Александра, артикул на вб 158766967. Есть варианты с разным количеством и весом. Видела даже на 8кг

Изображение

0
01.02.2024
Мама девочки (2 года) Владивосток

Мария, спасибо большое!)

0
02.02.2024

Тут кому что подходит, с первым Хаггис пользовались, взяла в роддом и со вторым, ну ужасное качество стало, полное разочарование, девочки посоветовали Нэппиклаб и мне очень они понравились, классное качество материалов, не протекают, хорошо впитывают, всегда попа сухая

0
02.02.2024
Мама троих (12 лет, 4 года, 8 лет) Москва

Из дорогих гуны брала, но недолго ). Потом на бюджет перешли. Из недорогих пипитто нормальные. Ничем не пахнут, с резинкой на спинке и не текут

0
05.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

У нас нэппи клаб были, они в размер идут. Они прямо качественные, совсем дешёвые сырые обычно. Дороже смысла не видела брать.

0
04.02.2024
Мама девочки (6 лет) Вологда

Да, они протекают, мне не понравились совсем. Для новорожденных очень хорошо подходит специальная линейка нью борн от нэппи клаб! Они удобные и не текут, хорошо сидят, не задевают пупок

0
02.02.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово

Я за хаггис элит софт, для роддома самое то, с двумя детьми ими пользовались, хотя сейчас на джунисах, но в роддом только хагисы, они от 4 протекать начинают,а на мелких размерах прям хорошо

0
02.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

HUGGIES ELITE SOFT. Сыну одевала, многие подруги тоже их используют первое время. На мой взгляд это оптимальный вариант. Потом остановилась на Huggies Ultra comfort. Но это уже после полугода

0
02.02.2024
Мама девочки (2 года) Владивосток

В роддом брала Lovular Hot Wind. Полностью довольна)

0
03.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Воронеж

Не угадаете. Я рисковать не стала и 1-2 размер взяла премиум памперс, а дальше уже NAO

0
01.02.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Моми брала.ни разу не протекли

0
01.02.2024
Мама девочки (2 года) Иркутск

Оксана, у нас наоборот, они прям сквозь памперс протекают, особенно при жидком стуле, вообще не советовала бы( Каждый раз стирать всё

0
02.02.2024
Мама троих (14 лет, 5 лет, 2 года) Богородск

Я брала kioshi premium nb

0
01.02.2024
Иркутск

Хагисы 3-5 кг хорошенькие были👍

0
01.02.2024
Мама девочки (2 года) Уссурийск

Ёкосан 3-5 кг

0
01.02.2024
Что думаете? Последние дни перед родами

Похожие записи