Войти

Подгузники для новорожденного

Abelmaria
Виктор, 2 года 6 месяцевЯн, 5 месяцев 14 дней Москва

У меня джунис единственные не текут, а если и текут, то из пачки 64 шт штук 5 протекут, в рд тоже они были, вообще не протекали. А те же хаггис и мерис текли почти все, хаггис элит софт тут вообще отличился, дай бог 3 шт из пачки 90+ шт не протекли 🫤 И это их за день штук 10-15 могло уйти, а не то что я там подгуз раз в день меняла и жалуюсь на протечки) решила вернуться к джунису и рада очень, а то помимо кучи подгузов уходило за день около тонны одежды)

0
01.02.2024
Александра
Машенька , 2 года 2 месяца Владивосток

Abelmaria, подскажите, в роддоме вам сколько шт потребовалось? Думаю, какую пачку брать)

0
01.02.2024
Abelmaria
Виктор, 2 года 6 месяцевЯн, 5 месяцев 14 дней Москва

Александра, 24 шт хватило прямо ровно, перед выпиской последний надела, но брала 2 по 24, лежали 3 дня, если дольше будете лежать, думаю, нужно больше. Я подписывала лист, что нужно менять раз в 2 часа вроде бы или раз в 3, но это такой бред) меняла по потребности и все)

0
01.02.2024
Александра
Машенька , 2 года 2 месяца Владивосток

Abelmaria, спасибо большое!)

0
02.02.2024
Мария
Мария, 2 года 5 месяцев Магнитогорск

Брала в роддом Хаггис и Джунис. Мне больше понравились Джунис. Малышка 3.4 кг не заметила что огромные для неё.

Хаггис протекли у нас.

0
01.02.2024
Александра
Машенька , 2 года 2 месяца Владивосток

Мария, а Джунис брали именно NB или S?

0
01.02.2024
Мария
Мария, 2 года 5 месяцев Магнитогорск

Александра, брада NB

0
02.02.2024
Мария
Алексей , 11 лет 1 месяцРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Я на вб купила ассорти из подгузников. 10 разных марок, по 3 штуки. Мне понравилось) А размеры S, M уже джунис купила несколько упаковок

0
01.02.2024
Александра
Машенька , 2 года 2 месяца Владивосток

Мария, не знала, что такое есть, попробую найти, спасибо!

0
01.02.2024
Мария
Алексей , 11 лет 1 месяцРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Александра, артикул на вб 158766967. Есть варианты с разным количеством и весом. Видела даже на 8кг

Изображение

0
01.02.2024
Александра
Машенька , 2 года 2 месяца Владивосток

Мария, спасибо большое!)

0
02.02.2024

Тут кому что подходит, с первым Хаггис пользовались, взяла в роддом и со вторым, ну ужасное качество стало, полное разочарование, девочки посоветовали Нэппиклаб и мне очень они понравились, классное качество материалов, не протекают, хорошо впитывают, всегда попа сухая

0
02.02.2024
Машенька
Дима, 12 лет 7 месяцевАртем, 4 года 4 месяцаАлина, 8 лет 5 месяцев Москва

Из дорогих гуны брала, но недолго ). Потом на бюджет перешли. Из недорогих пипитто нормальные. Ничем не пахнут, с резинкой на спинке и не текут

0
05.02.2024
Лиличка
Пупсик, 3 года 2 месяца Москва

У нас нэппи клаб были, они в размер идут. Они прямо качественные, совсем дешёвые сырые обычно. Дороже смысла не видела брать.

0
04.02.2024

Да, они протекают, мне не понравились совсем. Для новорожденных очень хорошо подходит специальная линейка нью борн от нэппи клаб! Они удобные и не текут, хорошо сидят, не задевают пупок

0
02.02.2024
Наталья
Миша, 14 лет 10 месяцевАнастасия , 3 года 8 месяцев Одинцово

Я за хаггис элит софт, для роддома самое то, с двумя детьми ими пользовались, хотя сейчас на джунисах, но в роддом только хагисы, они от 4 протекать начинают,а на мелких размерах прям хорошо

0
02.02.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

HUGGIES ELITE SOFT. Сыну одевала, многие подруги тоже их используют первое время. На мой взгляд это оптимальный вариант. Потом остановилась на Huggies Ultra comfort. Но это уже после полугода

0
02.02.2024
Екатерина
Арина , 2 года 10 месяцев Владивосток

В роддом брала Lovular Hot Wind. Полностью довольна)

0
03.02.2024
Мария
Юлия, 15 летТимофей, 2 года 4 месяца Воронеж

Не угадаете. Я рисковать не стала и 1-2 размер взяла премиум памперс, а дальше уже NAO

0
01.02.2024
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Моми брала.ни разу не протекли

0
01.02.2024
Алина Ферц
Осень, 2 года 10 месяцев Иркутск

Оксана, у нас наоборот, они прям сквозь памперс протекают, особенно при жидком стуле, вообще не советовала бы( Каждый раз стирать всё

0
02.02.2024
Надежда
Вера, 14 лет 7 месяцевМилана, 5 лет 6 месяцевАлиса, 2 года 5 месяцев Богородск

Я брала kioshi premium nb

0
01.02.2024
Evgeniya
Иркутск

Хагисы 3-5 кг хорошенькие были👍

0
01.02.2024
Яна
Варюша, 2 года 3 месяца Уссурийск

Ёкосан 3-5 кг

0
01.02.2024
Что думаете? Последние дни перед родами

Похожие записи