Девочки это ужас, с беременностью каждый день не одно так другое🙄 Заметила что частенько начало покалывать(ныть) в области сердца, особенно если полежать на левом боку то потом минут 20 будет ощущаться эта боль. Я конечно не врач и не утверждаю что это сердце но переживаю что именно оно. Ранее проблем с этим не было, недавно сделала ЭКГ в женской консультации, результат узнаю чуть позже. Может у кого то было такое? Чем спасались, чем успокаивались?
Похоже больше на межреберную невралгию,сердце болит в области спины, а у вас я так поняла, что бок и перед
Врач со скорой показывала мужу упражнения,ложитесь на пол и вытягивайте руки вверх и ровно дышите,лежите так
Ему помогало
0
04.02.2024
Ответить
Скажите об этом гинекологу на приёме, и уж она точно определит, невралгии ли это, или вам к кардиологу. Я бы магний попила, хуже от него не будет.
0
05.02.2024
Ответить
УЗИ и суточный холтер я использую при малейших подозрениях для единственного сердца)
0
04.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: