Девочки, кто во время беременности ездил на поезде? ВЫ Проходили через рамки металлоискателя? На опасно ли ? Переживаю ((( там везде один вход .. через другой и не пройти там .. вход через рамку металлоискателя только((
Лучший ответ
А в магазинах и супермаркетах по вашему что стоит?) И ходите ж, не задумываетесь.
Елена, в магазинах же другое что то
там рамочка которая проверяет не украл ли кто товар
или нет?
Лина, а как работает то по вашему?
"Принцип работы магнитных рамок основан на генерации импульсного поля, которое вызывает колебание намагниченной полоски антикражной этикетки. Приемник улавливает ее вибрацию и включает тревогу. Если магнитные ворота магазина пересекает размагниченная метка, то резонанса не происходит и система не срабатывает."
Так что расслабьтесь. Множество беременных проходит и ездят на поездах) Я с детьми на поезд деда мороза ходила, проходила
Люди во всем мире летают на самолетах и ездят на поездах. Думаете вы одна такая беременная?)
Ну либо металлоискатель, либо сидеть дома.
На поезде не ездила, но в самолетах каждую беременность летала.
Считаю, лучше спокойно пройти через металлоискатель, чем пропустить в самолет/поезд террориста.
Про метро, тц вообще молчу, везде эти рамки.
Я работала в аэропорту в первую беременность. Ходила через эти рамки по 20 раз на дню. Металлоискатель это обычный только большой магнит. Вы от телефона излучения больше получаете, чем от однократного прохождения через эту рамку
На работе стоят металлоискатели. Ходила до декретного по 4 раза в день через них, так же часто ездила на поезде, тоже проходила. Не знаю, что там должно повлиять и как
В метро каждый день проходила по два раза через рамку, все нормально....
Если быстро пройти, то все будет хорошо. Вот если там прилечь то наверняка будет не хорошо)
Опасно, если с собой ножички и пистолетики, сразу лицом в пол уложат, а все остальное не вредит никак