Войти

Металлоискатели на вокзале

Лучший ответ

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Опасно, если с собой ножички и пистолетики, сразу лицом в пол уложат, а все остальное не вредит никак

0
05.02.2024

А в магазинах и супермаркетах по вашему что стоит?) И ходите ж, не задумываетесь.

0
05.02.2024
Лина
Казань

Елена, в магазинах же другое что то

там рамочка которая проверяет не украл ли кто товар

или нет?

0
05.02.2024

Лина, а как работает то по вашему?

"Принцип работы магнитных рамок основан на генерации импульсного поля, которое вызывает колебание намагниченной полоски антикражной этикетки. Приемник улавливает ее вибрацию и включает тревогу. Если магнитные ворота магазина пересекает размагниченная метка, то резонанса не происходит и система не срабатывает."

Так что расслабьтесь. Множество беременных проходит и ездят на поездах) Я с детьми на поезд деда мороза ходила, проходила

0
05.02.2024
Лина
Казань

Елена, благодарю за ответ)

0
05.02.2024
Елена
Нижний Новгород

Люди во всем мире летают на самолетах и ездят на поездах. Думаете вы одна такая беременная?)

0
05.02.2024

Елена, а ещё беременные находятся в вакууме и не болеют😁

0
05.02.2024
Океан@
Дочь, 21 год 6 месяцевДочь, 19 летДочь, 15 лет Москва

Ну либо металлоискатель, либо сидеть дома.
На поезде не ездила, но в самолетах каждую беременность летала.
Считаю, лучше спокойно пройти через металлоискатель, чем пропустить в самолет/поезд террориста.
Про метро, тц вообще молчу, везде эти рамки.

0
05.02.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

Я работала в аэропорту в первую беременность. Ходила через эти рамки по 20 раз на дню. Металлоискатель это обычный только большой магнит. Вы от телефона излучения больше получаете, чем от однократного прохождения через эту рамку

0
05.02.2024
Ольга
Всеволод, 19 лет 4 месяцаАрсений, 18 лет 4 месяцаСемён, 2 года 4 месяца Челябинск

На работе стоят металлоискатели. Ходила до декретного по 4 раза в день через них, так же часто ездила на поезде, тоже проходила. Не знаю, что там должно повлиять и как

0
05.02.2024
MamaLena
Сынок , 20 лет 1 месяцДоченька , 16 лет 10 месяцевСынок , 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

В метро каждый день проходила по два раза через рамку, все нормально....

0
05.02.2024
Юлия
Даниил, 15 лет 1 месяцАлександр (Шунечка), 13 лет 6 месяцевРомашка, 2 года Екатеринбург

Если быстро пройти, то все будет хорошо. Вот если там прилечь то наверняка будет не хорошо)

0
05.02.2024

Не знаю, всегда прохожу. С ребёнком всё хорошо)))

0
05.02.2024
Температура 39 на 14 неделе беременности Лимфаузел

Похожие записи