Войти

Ноющие боли

Катя
Ян , 2 года 4 месяца Челябинск

Рано отменили утрожестан, я на 34 отменила по совету врача и в 35 со схватками уехала и болями ноющими, там мне врач сказала, что отменять только на 36 неделе, не раньше, в итоге проставила до 36 и уже потом отменила, когда беременность более менее доношенная

Его нельзя резко отменять, тем более на таком сроке

0
05.02.2024
Маруся
Ульяна, 2 года 2 месяца Самара

Катя, может быть ситуации у всех разные? Мне вот вообще его говорили убрать в 24 недели, я оставила. Врачи ведь по рукам бить не будут думала я...И вот на 3 скрининге обнаружили кисту яичника у ребенка. Врач УЗИ предположила, что много прогестерона. Поэтому я отменила его. Напишу завтра врачу, спрошу. Вы меня напугали((

0
05.02.2024
Маруся
Ульяна, 2 года 2 месяца Самара

Маруся, какой коварный препарат, то его много, то мало...

0
05.02.2024
Ирина
Макс, 1 год 11 месяцев Самара

Маруся, да . У всех по разному. Я прогик для профилактики ставлю, особых указаний нет, но был выкидыш и возраст 39, поэтому решила ставить. Тем более, что я на эко шла- там его всем прописывают, но в итоге сама забеременела. Я хочу его отменить и уменьшаю дозу. Я думаю где то на 24 тоже уберу

0
07.02.2024
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Матка реагирует на шевеления, это норма, а если схватывает и отпускает, то это тренировочные схватки

ничего делать не надо)

0
05.02.2024

Мне утрожестан сказали отменять в 34-36 недель, я раньше боюсь отменять

0
06.02.2024
Белок в моче 0,2 -0,3 Симфизит или нет ❓

Похожие записи