Девочки всем привет,может вы уже как опытные мамочки подскажите мне.🙏🙏🙏
У меня планируется плановое кесарево через неделю и конечно же почитав на форумах и отзывах про КС и про то,что остаются на животе так называемый валик/ступенька у меня случилась небольшая тревога по этому поводу.
подскажите чтобы не было таких последствий после КС,жто нужно договариваться с врачом о косметическом шве? Или как у вас было? Или обязательно чтобы тогда роды КС по договору были
Зависит от расположения ребёнка, высоты матки и Ваших исходных данных и тп. Ну и если есть возможность, поговорите с врачом. Знакомой сделали прям низко, так у неё после 2 кс плоский живот. Мне сделали повыше, ступеньки почти не видно. Но у меня живот плоский и так, особенно когда похудела.
А подруге сделали как и мне, но у неё всегда животик был небольшой. Вот и остался немного нависать