Подскажите, пожалуйста, кто как вынашивал малышей с такими мутациями? Сегодня гинеколог немного напугал и отправил к гематологу, но прием только 8ого😰 в октябре был выкидыш на 6 неделе(
+у меня дискоидная красная волчанка и АЧТВ повышен. Знаю что с такими мутациями колят клексан и т п. Но из-за того что у меня кровь жидкая, показаний нет.