Девочки,чем поднимали прогестерон при угрозе? И что вообще принимали?
Ольга, да,коричневые,не много.сразу написала своему врачу,назначила Дюфастон и транексам.я ещё 2т ношпы выпила. И на УЗИ на днях пойду
Лёля , да схема примерно такая у всех, у меня утрожестан 400 в день +200 если мазня, транексам 3-5 дней по 500 по прекращения выделений
Ольга, а мне Транексам 1000 3 раза в день в течении 5 дней,а Дюфастон 10мг каждые 6 часов, 7 дней.
Ольга, ну ношпу я сама решила выпить,но больше не буду без назначения
Ольга, я просто не знаю,есть ли тонус,а вдруг нет и я сильно размягчу шейку. Лучше дождусь УЗИ и если назначит,то куплю свечи эти
Лёля , если честно, я не сдавала, но сначала был тонус, потом гематома появилась. Врач сказал, что мой возраст уже виноват в недостатке выработки гормонов, отсюда пошла отслойка, поэтому надо помогать организму. Я спорить не стала, т.к. ребенок очень долгожданный.
Дюф всём поголовно практически назначают. Я пью, кто то говорит что это бесполезно. Но я посчитала целесообразным пить по своим анализам