Войти

Угроза ...

Ольга
Лера, 12 лет 3 месяцаДима, 1 год 9 месяцев Воронеж

а что именно за угроза? выделения?

0
08.02.2024
Лёля
Илья , 1 год 8 месяцев Ейск

Ольга, да,коричневые,не много.сразу написала своему врачу,назначила Дюфастон и транексам.я ещё 2т ношпы выпила. И на УЗИ на днях пойду

0
08.02.2024
Ольга
Лера, 12 лет 3 месяцаДима, 1 год 9 месяцев Воронеж

Лёля , да схема примерно такая у всех, у меня утрожестан 400 в день +200 если мазня, транексам 3-5 дней по 500 по прекращения выделений

0
08.02.2024
Лёля
Илья , 1 год 8 месяцев Ейск

Ольга, а мне Транексам 1000 3 раза в день в течении 5 дней,а Дюфастон 10мг каждые 6 часов, 7 дней.

0
08.02.2024
Лёля
Илья , 1 год 8 месяцев Ейск

Ольга, ну ношпу я сама решила выпить,но больше не буду без назначения

0
08.02.2024
Ольга
Лера, 12 лет 3 месяцаДима, 1 год 9 месяцев Воронеж

Лёля , можно вместо ношпы папаверин свечи

0
08.02.2024
Лёля
Илья , 1 год 8 месяцев Ейск

Ольга, я просто не знаю,есть ли тонус,а вдруг нет и я сильно размягчу шейку. Лучше дождусь УЗИ и если назначит,то куплю свечи эти

0
08.02.2024
Ольга
Лера, 12 лет 3 месяцаДима, 1 год 9 месяцев Воронеж

Лёля , конечно, лучше без показаний не назначать себе лечение, но когда тянет или болит живот можно до 3 св.в день, это рекомендации моего гинеколога. Удачи!

0
08.02.2024
Лёля
Илья , 1 год 8 месяцев Ейск

Ольга, спасибо

0
08.02.2024
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Мне врач утрожестан назначила для прогестерона.

0
08.02.2024
Лёля
Илья , 1 год 8 месяцев Ейск

Мария, а какой у вас результат уровня прогестерона?

0
08.02.2024
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Лёля , если честно, я не сдавала, но сначала был тонус, потом гематома появилась. Врач сказал, что мой возраст уже виноват в недостатке выработки гормонов, отсюда пошла отслойка, поэтому надо помогать организму. Я спорить не стала, т.к. ребенок очень долгожданный.

0
08.02.2024
Ирина
Саратов

Дюф всём поголовно практически назначают. Я пью, кто то говорит что это бесполезно. Но я посчитала целесообразным пить по своим анализам

0
08.02.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевОлеся, 2 года 5 месяцев Бишкек

Дюфастон принимала при мазне.

0
08.02.2024
38-39 недель беременности 🐣 Что нужно после родов?

Похожие записи