Войти

Что делать ?

Лучший ответ

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Вздутие из - за прогестерона. Оба раза пила эспумизан весь первый триместр. Врач сразу сказал что может так быть и эспумизан поможет

0
08.02.2024
Elena
Москва

Да, так и было. С первого же дня задержки раздуло, как шарик. Еще и кишечник весь раздуло, поэтому было больно, как бывает у детей при коликах. Мне врачи ничего не давали, даже эспумизан не пила. Так и мучилась весь первый триместр, а потом прошло. Я похудела за 1 триместр, потом набрала. Ешьте поменьше то, что влияет на газообразование, побольше отдыхайте.

0
08.02.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

К врачу не ходили ? А как у вас было в этот момент со стулом.? У меня был токсикоз 3недели ада .не чего не ела .может мой организм уже привык. А кушать сейчас хочется. А тяжесть .покоя не даёт.

0
08.02.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

Значит я не одна такая .я такая мнительная .и по всякому поводу плачу .может это гормоны .

0
08.02.2024
Малекит
Мирослава, 17 летНикита, 2 года 4 месяца Желтые Воды

Эспумизан пила, но он не помогал. Прошло вместе с токсикозом, неделям к 12

0
08.02.2024
Zi
Владивосток

Страдала и ждала, когда пройдет 😅

0
08.02.2024

Прошло само неделям к 10

0
08.02.2024
Забыла выпить Дюфастон Синупрет при беременности

Похожие записи