Девочки, кто знает, если ли опасность в том, что я забыла выпить дюфастон? Пью три раза в день. Утром забыла, выпила в обед. 19 недель срок. Переживаю что-то...
Лучший ответ
Ульяновск
Не страшно, даже в аннотации написано, что если забыли выпейте как вспомнили.. И все будет норм
0
08.02.2024
Ответить
Ничего страшного, на таком сроке уже многим сокращают поддержку
0
08.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ничего от пропуска одной таблетки не будет. Он имеет накопительный эффект. Не переживайте, пейте как обычно и всё.