Войти

Забыла выпить Дюфастон

Лучший ответ

Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Ничего от пропуска одной таблетки не будет. Он имеет накопительный эффект. Не переживайте, пейте как обычно и всё.

0
08.02.2024
Ирина
Ульяновск

Не страшно, даже в аннотации написано, что если забыли выпейте как вспомнили.. И все будет норм

0
08.02.2024

Ничего страшного, на таком сроке уже многим сокращают поддержку

0
08.02.2024
Одуванчик
Вагга-Вагга

На таком сроке ничего страшного.

0
08.02.2024
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Не беда

0
08.02.2024
Фолиевая кислота Что делать ?

Похожие записи