Войти

Окб 3 челябинск

Анна
Челябинск

Еда-если на перекус в род зал,остальное вам родственники передачками могут передать. Вода в поллитровках в родзал (чтобы проще носить), чулки, трусы послеродовые, бандаж, тапочки, носки,полотенце, зуб паста и щетка, т. бумага и салфетки. Детские вещи согласно списку. Если что, родственники донесут,что необходимо.

0
10.02.2024
Катя
Ян , 2 года 4 месяца Челябинск

Анна, мне кажется я столько перекуса взяла в род зал, что они там офигеют😅

Сумки то я все собрала, вплоть до фена, просто думала нужно ли одежду помимо сорочки, если я там лежать просто буду беременная

0
10.02.2024
Анна
Челябинск

Катя, сорочку вам выдадут местную-ее лучше носить,чтобы свою не заморать до родов (кровь,воды - мало ли что). А потом вам одного своего халата и сорочки хватит (если что, опять же, местную оденете). Основное из одежды-трусы,носки. Не тащите все сразу-очень напряжно это все таскать из отделения в отделение, лучше сложите дома отдельно по сумкам и передачками.

0
10.02.2024
Vombatik
Котёночек, 4 года 6 месяцев Челябинск

То что нужно, всегда на сайте есть. Не забудьте носки и тапочки. Еду на перекус возьмите. Я не в 3 рожала, а в опц, покормили только вечером. Приехала сутра

0
09.02.2024
Сумма благодарности врачам Роды по омс в НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.ОттоРоды по омс в НИИ акушерства и гинекологии им

Похожие записи