Войти

Переохлаждение при беременности

Лучший ответ

Анна
Малышка , 2 года 11 месяцев Калуга

Здравствуйте! Ничего не будет, я и болела беременная ( температура была 38+) и в -30 ездила в лес шашлыки жарить, все нормально))

еслт что, это не связанные события 😄

0
09.02.2024
Евгения
Нижний Новгород

Анна , ого, в минус 30 я бы не рискнула, отчаянные шашлыки😄 очень здорово, что никак не отразилось, мы крепче,чем думаем)

0
09.02.2024
Анна
Малышка , 2 года 11 месяцев Калуга

Евгения , ну, я сидела около костра почти все время и в тёплом тёплом бушлате)

0
09.02.2024
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 29 дней Новосибирск

Не может. Как и все внутренние органы, матка с ребенком глубоко в теле находятся. Их так легко не отморозишь.

0
09.02.2024
Евгения
Нижний Новгород

Катя, благодарю за ответ) я вот это объяснение вчера и пыталась найти в статьях, нашла только в блоге)

0
09.02.2024
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 29 дней Новосибирск

Евгения, не переживайте. С малышом все хорошо будет)

0
09.02.2024
Нуся
Макс, 1 год 10 месяцевПланирую Евпатория

Я на сроке 5-6 недель перемерзла в машине зимой, тьфу тьфу все хорошо

не заболела

Не переживайте

0
09.02.2024
Евгения
Нижний Новгород

Нуся , спасибо за ответ) хорошо,что не заболели. Положительный опыт всегда успокаивает

0
09.02.2024
Ирина
Саратов

Нормально всё будет, всякое бывает перегрев, переохлаждение. Скоро сходите на УЗИ и успокоитесь

0
09.02.2024
Евгения
Нижний Новгород

Ирина, спасибо) да, от всего не уберечься наверное, просто первая беременность, страшно всё сделать не так. Вот и дергаюсь)

0
09.02.2024
Людмила
Моя любовь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Вы главное сама не заболейте. А ребёночек ваш надёжно защищён и от холода и от ударов околоплодными водами.

0
09.02.2024
Евгения
Нижний Новгород

Людмила, спасибо) сама вроде в порядке, никак не отразилось. Время одевать термобелье)

0
09.02.2024
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Не накручтвайте себя зря. Повлиять может только болезнь и то не всегда

0
09.02.2024
Евгения
Нижний Новгород

Саша, спасибо) да, от нервов точно больше вреда, надо заканчивать с этим

0
09.02.2024
"Тараканы" на 32 неделе. Ровно 6 недель, сб до сих пор нет…

Похожие записи