Пару месяцев назад переехала с Украини в Германию,сейчас сижу в декрете по беременности, и никак не могу придумать чем би себя занять(сейчас живу в городе Регенсбург)возможно есть здесь те хто били в етом же городе и знают есть ли здесь каке нибудь мастеркласи,занятия или другие развлечения ...если да то где проводятся ,как туда попасть (изза не знания язика самой пока сложно разобраться)
Осваиваюсь на новом месте
Чаты Беременных
Выберите чат: