Войти

Страх больниц из-за неудачного опыта лечения

Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У меня ребенка два года не правильно лечили, диагнозы ставили. В итоге все было намного проще, и кстати, врачей на такой шаг натолкнула я, я уже без них поняла как его лечить, когда они планировали еще и еще подбирать все новые и новые лекарства... Так бы ребенка уже в живых скорей всего бы не было. И каждый раз я почему то сама знаю, что у меня болит, а все что они говорят не схоже с реальностью🤷🤷🤷 больниц не боюсь, но и врачей не слушаю, сама высказываю свои догадки, предположения, прошу проверять и все. Просто не доверяю.

0
17.02.2024
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Ужас какой.

У Вас хоть есть список этих препаратов?

0
17.02.2024

Вот поэтому я обхожу десятой дорогой больницы, врачей и их тупые шаблонные назначения.

Здоровья Вам!!!

0
17.02.2024
Оксана
Мой Любимый Зайчик, 13 лет 3 месяцаАнгел, который не с нами, 11 лет 1 месяцМоя Любимая Зайка, 7 лет 11 месяцевМой Любимый младший Зайчик, 1 год 4 месяца Москва

Жесть, просто нет слов. После такого, конечно, спокойно трудно спокойно относиться к больницам. В момент страха может нужно дыхательные методики использовать - рисовать воображаемый квадрат и пр.

0
17.02.2024
Матрёшка
Игорь, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Какой кошмар, как страшно. Хорошо, что все обошлось.

0
17.02.2024
Все снова .. Фильм Мать и Дитя (2009)

Похожие записи