Привет всем. Я потихоньку схожу с ума. У меня 4 беременность ,2 детей и 3 беременность замерла на 16 неделе, из за большого кровотечения и отслойки плодного яйца. Сейчас долгожданная беременность, 11 неделя пошла,в 8недель младший сын заболел скарлатиной ( это я так думаю , хотя сыпи не было, была рвота 9 раз, температура 39,5 , скорая поставила ангины , и рвало его из-за распухших мендалин, затем язык превратился в клубничку ,и кожа полезла , инфекционист ставит энтеровирус . Но я уже никому не верю . Затем на 4 день заболевания у меня покраснело лицо пятнами , чуть красновато горло. Но доктор сказал спокойное. Уже была у трех разных специалистов инфекционист , терапевт говорят что это аллергия , и только дерматолог предположил , что это может быть инфекционная эритема .начиталась страстей в интернете про первый триместр беременности, сегодня 8 день после высыпаний. Сдала анализа антитела g и М на парвовирус . Девочки пожалуйста, скажите у кого было и как протекало, из симптомов только пятнами не яркое покраснение щек , чуть боль в горле ,температура 36,9. Чувствую себя хорошо.анализы будут ли информативны?насколько я знаю , когда сыпь , то это уже к завершению все движется. У меня очень много назначенных препаратов , может есть надежда что это аллергия и гармональный сбой🙏спасибо ,что выслушали
Санкт-Петербург
Светлана, у ребенка на больших пальцах руки и ноги . И кажется ноготь собирается слезать на указательном пальце. Сын быстро оклимался.
0
19.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Екатерина, ну тогда вы себя накручиваете! Прекращайте, от нервов ничего хорошего.
0
19.02.2024
Ответить
Санкт-Петербург
tasha, вот такая красота- это первый день с утра проснулась от жжения лица.
0
19.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Екатерина, на мой взгляд ничего критичного. У меня было небольшое покраснение щек, но я связала это с обветриванием на улице.
0
19.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
36,9 это нормальная температура во время беременности. Мне кажется, вы накручиваете себя.
0
19.02.2024
Ответить
Санкт-Петербург
tasha, так пятна на лице на третий день стали светлее ,но полностью не ушли .появляются ближе к вечеру с небольшим зудом . Инфекционист уже предположил,что у меня зуд и покраснения на нервах. В первые дни лицо горело и к вечеру чесалось .
0
19.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
