Войти

Девочки , не знаю что делать.

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

В каком месте кожа слезала?

0
19.02.2024
Санкт-Петербург

Светлана, у ребенка на больших пальцах руки и ноги . И кажется ноготь собирается слезать на указательном пальце. Сын быстро оклимался.

0
19.02.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Екатерина, типа таких?

0
19.02.2024
Санкт-Петербург

Светлана, у сына вообще высыпаний не было

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Екатерина, ну тогда вы себя накручиваете! Прекращайте, от нервов ничего хорошего.

0
19.02.2024
Санкт-Петербург

tasha, вот такая красота- это первый день с утра проснулась от жжения лица.

Изображение

Изображение

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Екатерина, на мой взгляд ничего критичного. У меня было небольшое покраснение щек, но я связала это с обветриванием на улице.

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

36,9 это нормальная температура во время беременности. Мне кажется, вы накручиваете себя.

0
19.02.2024
Санкт-Петербург

tasha, так пятна на лице на третий день стали светлее ,но полностью не ушли .появляются ближе к вечеру с небольшим зудом . Инфекционист уже предположил,что у меня зуд и покраснения на нервах. В первые дни лицо горело и к вечеру чесалось .

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Екатерина, тем более похоже на аллергию

0
19.02.2024
Состояние облегчилось Можно ли пить имбирь во время б?

Похожие записи