Войти

Что же это такое 🤯

Екатерина
Поля, 2 года 1 месяц Сарапул

У меня срок меньше, чем у вас, но это напряжение возникает в низу живота часто в последнее время. Стоит ли бить тревогу или это норма?

0
19.02.2024
Ksenia
В, 2 года 2 месяца Москва

Екатерина , я писала своему врачу мне дословно сказали «Может такое быть конечно , у кого-то чуть раньше у кого-то чуть позже . Живот на этом сроке может быть не спокойным , но судя по тому что вы пишите это укладывается в норму , потому что нет системных болей в течении дня».
Я еще на всякий врачу в жк написала сегодня, посмотрим что скажет, хотя они всех для перестраховки на магнезию отправляют.

0
19.02.2024
Екатерина
Поля, 2 года 1 месяц Сарапул

Ksenia, классно, что у вас можно онлайн консультацию получить, знать как действовать дальше. У нас как-то не заведено такое.

0
19.02.2024
Ksenia
В, 2 года 2 месяца Москва

Екатерина , ну я пишу врачу с которым контракт. А из жк мне моя на всякий случай оставила свой номер, мало ли что

0
19.02.2024
Екатерина
Поля, 2 года 1 месяц Сарапул

Ksenia, кстати да, на УЗИ можно съездить вам. Я была недели 2 назад, все нормально было,но вот постоянно же не будешь бегать ((((

0
19.02.2024
Ksenia
В, 2 года 2 месяца Москва

Екатерина , я как раз 4 дня назад была, все было хорошо, шейка закрыта. И вот с того дня началось все 🤡

0
19.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У меня так за пару дней до родов было, но меня тонус не отпускал, был 24/7.

0
19.02.2024
Ksenia
В, 2 года 2 месяца Москва

Вероника, ой ой нет, нам рано еще только 34 недели

0
19.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Ksenia, на таких сроках норма треники, если вас периодически отпускает, то все хорошо. Меня то не отпускало😄а лучше сходите на узи, посмотрите, и будьте спокойны)

0
19.02.2024
Ksenia
В, 2 года 2 месяца Москва

Вероника, я вот на узи как раз была 4 дня назад, все было в норме, шейка закрыта 37мм. И вот с того дня понеслось 💃

0
19.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Ksenia, думаю, не страшно)

0
19.02.2024
Майская весна
Сынуля, 10 лет 11 месяцевДочка, 9 лет 1 месяцКрошка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тонус

0
19.02.2024
Геморрой,боль в копчике Боль в левом боку

Похожие записи